Примерное время чтения: 2 минуты
42

Выходим на улицу

Программа "Папа, мама, я - спортивная семья" (РТР, воскресенье 8.00)

НОВЫЙ цикл спортивного шоу "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" будет проходить в удивительном "Чудо-Граде", что в Парке культуры Горького. Для тех, кто не был в этом дивном месте, появился дополнительный повод там побывать. Семейные команды, участвующие в соревнованиях, состоят из дружных семей с детьми. Все они прислали нам в редакцию вместе со стихами и рисунками заявки на участие в программе.

Итак, вас ждет необычная программа, потому что впервые после зимних и весенних холодов, когда соревнования проводились на закрытых площадках, мы выходим на улицу, да еще и в таком красивом месте! Надеемся, что погода нас не подведет, а болельщики - поддержат!

Наши конкурсы видоизменились: ведь не все, что можно проводить в зале, пригодно для детской площадки. Командам придется участвовать в автогонках; "охотиться" за бананами и другими экзотическими фруктами; проходить каверзные лабиринты спортивного городка и участвовать в замысловатых эстафетах. Но это еще не все - самый большой секрет мы не будем раскрывать: вы увидите все сами и сможете оценить по достоинству!

Любителей музыки и веселья ждут выступления Юлии Началовой, групп "Тет-а-тет", "Бим-Бом", чернокожего дуэта "Джимми", а также шутки веселых неразлучных клоунов "Кульчи" и "Карамельки". Конкурсы для болельщиков не менее интересны, чем для участников, а призы ждут всех!

Те, кто не сможет побывать на спортивном шоу "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ", не отчаивайтесь - смотрите наши соревнования в воскресное утро на канале РТР, а также пишите письма со стихами и рисунками и участвуйте в конкурсе для телезрителей!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно