Примерное время чтения: 2 минуты
59

Родить мальчика? Пожалуйста!

О ТОМ, что "Восток - дело тонкое", знают все. И еще одним свидетельством тому является предлагаемая "Таблица рождений", благодаря которой, не особенно задумываясь, можно "заказать" себе мальчика или девочку. Чудо-таблица берет начало из Древнего Китая, из Поднебесной, из-за Великой Китайской стены. И этим сказано все.

Искать закономерности в этой таблице не стоит, ее следует принять как данность. Ведь родилась она в государстве, цивилизация которого в основном сложилась к середине первого тысячелетия до нашей эры. Где и в каком виде в те времена пребывали наши предки, и подумать страшно... Поэтому примем истинность таблицы на веру. Впрочем, в том, что она "работает", сегодня легко убедиться любой рожавшей женщине. Достаточно вспомнить возраст, когда она стала матерью, и правильно высчитать месяц зачатия ребенка. Исходить, разумеется, надо от срока реальной вынашиваемости: нормальные роды, ранние или поздние.

Пользоваться таблицей просто. По горизонтали следует возраст, когда вы стали матерью, а по вертикали - месяц зачатия ребенка. Тогда в перекрестии линий получаем:

(+) - рождение мальчика; (-) - рождение девочки.

Как видим, для определения пола будущего ребенка древнекитайские медики учитывали только один фактор - временной, а именно: степень вызревания женщины и степень вызревания плода при определенном положении Земли относительно планет Солнечной системы. Именно здесь сокрыт "секрет" рождения будущих воинов и землепашцев и тех, кому суждено стать продолжателями рода человеческого.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно