Примерное время чтения: 2 минуты
84

Здоровья в новом году!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие наши читатели!

Сегодня вы держите в руках последний в этом году номер "АиФ. Здоровья", который, надеемся, вас не разочарует, как и все предыдущие. Когда эта газета попадет в ваш почтовый ящик, в типографии уже будет печататься тираж первого номера 2002 года, а это значит, что наши встречи продолжатся и в будущем.

За прошедший год редакция получила от вас несколько сотен тысяч писем, на часть из которых мы постарались ответить на страницах газеты в рубриках "Вопрос - ответ" и "Вы просили рассказать", а некоторые послужили отправной точкой для публикации развернутых материалов по той или иной медицинской проблеме. Спасибо за то, что считаете нашу газету своим собеседником, а может быть, и другом. И, пожалуйста, не обижайтесь, если на ваши просьбы мы не всегда отвечаем лично. К сожалению, мы не в состоянии заочно поставить диагноз или назначить лечение. Этого не сделает и ни один настоящий врач, а в редакции работают все-таки журналисты.

Еще нам хочется сказать вам, читателям, отдельное спасибо за то, что вы высоко оценили родившуюся в уходящем году вкладку в наш еженедельник "Семейный лекарь", который целиком посвящен проблемам народной медицины. Благодаря вашему вниманию вырос и общий тираж "АиФ. Здоровья".

От вашего и нашего имени, мы поздравляем с наступающим Новым годом всех тех врачей, ученых, специалистов в самых разных областях медицины, целителей, которые в течение года помогали своими знаниями корреспондентам газеты освещать порой сложнейшие медицинские темы. Спасибо им!

С праздником, дорогие читатели! Желаем вам в наступающем году как можно больше здоровья и всевозможного прочего благополучия. Надеемся, что наша газета поможет вам в этом, вовремя предупредив о возможных опасностях или подсказав выход из уже сложившегося положения. Со своей стороны обещаем стараться.

Шеф-редактор Виктор РОМАНЕНКО, редактор Андрей БЕЛЯКОВ, зам. редактора Ольга ИЗВЕКОВА, зам. редактора Виктория ШКАРОВСКАЯ, корреспонденты Александра ДАНИЛОВА, Ольга ШЕХОВЦОВА, Елена ПИЛИКИНА, Юлия ЭКАРЕВА, Иван КАНАРДОВ, Михаил ТРОФИМОВ, Виктор ГРАДОБОЕВ

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно