Примерное время чтения: 2 минуты
66

Остались на улице наедине с горем и страшной болезнью

Мне всего 20 лет, студент двух университетов - КБГУ и СГУ, солист рок-группы "Идиллия", автор более 200 песен, стихов, призер региональных и всероссийских олимпиад, окончил с отличием общеобразовательную, эколого-биологическую и музыкальную школы.

Мечтаю стать врачом-генетиком. Я очень хочу продолжить учебу, но дело в том, что со мной случилась большая беда. Обращаюсь к вам с большой надеждой, что вы окажете мне посильную помощь в сборе средств на операцию в связи с опухолью головного мозга. Кроме мамы-пенсионерки, у меня никого нет, отец умер два года назад.

Такую сложную и дорогостоящую операцию на мозге из-за недостатка оборудования и специалистов в КБР не делают, только в Москве или за рубежом. Стоимость операции 90 тыс. рублей. Я с моей старенькой мамой не в состоянии собрать таких средств. Мы обменяли 3-комнатный дом со всеми удобствами на меньшее жилье, но доплаты хватило только на дорогу и обследование в Москве. Жилье, на которое мы обменяли свой дом, оказалось "фальшивым": там официально живут другие люди. Нас обманули мошенники, которые уже снесли наш дом по ул. Пионерской, 59, и собираются строить новый. Мы остались на улице, без прописки и живем на квартире у знакомых. Подавали заявление в суд и прокуратуру, но они бездействуют, денег нанять адвоката тоже нет. Теперь моя старенькая мама, у которой отказывают руки и ноги, не получает даже пенсию, потому что у нас нет прописки. Мы остались на улице наедине со своим горем и моей страшной болезнью. Но будет еще большим горем, если я, такой молодой и способный, умру на глазах у матери, для которой я последняя надежда. А вы - наша последняя надежда. Ради всего святого, протяните руку помощи. Подарите здоровье, и я ваш подвиг не забуду никогда, ведь здоровье - это самое главное, без чего нельзя прожить в этом мире. Прошу рассмотреть мое заявление, заранее благодарен.

ИНН 0711003263

Банк "Нальчик" ООО

БИК 048327741

К. сч. 30101810700000000741

Л. сч. 42301810100010000595

Н а м Илья Иннокентьевич

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно