Примерное время чтения: 2 минуты
208

Конкурс: "Папа, мама, я - здоровая семья!"

Уважаемые читатели!

Редакция еженедельника "АиФ. Здоровье" совместно с нашим старым другом Елатомским приборным заводом приглашает вас принять участие в очередном конкурсе "Папа, мама, я - здоровая семья!"

Каждому из нас хочется воспитать здоровых, сильных и выносливых детей. А вот как это сделать - знают не все. Поэтому предлагаем тем, кто добился успехов на этом поприще, поделиться опытом: как вы сами следите за своим здоровьем и за здоровьем своих детей. Например, особенная система закаливания, занятия физкультурой и спортом или, быть может, у вас есть какие-нибудь другие способы? Напишите нам о них. И обязательно пришлите фотографию своей здоровой семьи!

Лучшие письма и фотографии обязательно будут опубликованы на страницах нашей газеты. А еще вас ждут потрясающие призы! Это уникальные медицинские аппараты - лауреаты конкурса "100 лучших товаров России"! С помощью этих аппаратов вы можете вылечить практически любое заболевание, не выходя из дома!

Пишите нам по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 42, "АиФ. Здоровье", с пометкой "На конкурс". Письма принимаются до 1 мая 2001 года.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно