Примерное время чтения: 2 минуты
83

Знаете ли Вы, что... (21.11.2000)

Транссексуалы учатся летать

ОФИЦЕРУ британских королевских ВВС, поменявшему пол с мужского на женский, разрешено продолжить военную службу в качестве штурмана вертолета.

Лейтенант Керолайн Пейдж, которая раньше была мужчиной Ериком Куксоном, сейчас находится в послеоперационном отделении. По словам представителей министерства обороны Великобритании, Пейдж, прежде чем возобновить полеты, необходимо будет пройти медицинское обследование, которое, однако, никак не связано с операцией по изменению пола.

109 лет - самое время сесть за руль

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ курсов по вождению автомобилей в английском городе Дарлингтоне был обескуражен, увидев новую ученицу миссис Морис. На вид ей было никак не менее восьмидесяти лет. Наставник намекнул пожилой даме, что в ее возрасте лучше не садиться за руль. На это отважная миссис Морис заявила, что очень хочет научиться водить машину к своему дню рождения в октябре, когда ей исполнится... сто девять лет!

Пособие для мусульманина

В ТУРЦИИ разгорелся скандал в связи с изданием книги "Пособие мусульманина". В книге содержатся советы, как лучше бить жену, в частности, как избегать ударов по лицу и рассчитывать силу удара. Примечательно то, что книга издана религиозным обществом, которое субсидируется государством.

Если мяч троится

ИЗВЕСТНЫЙ английский футболист, игрок "Арсенала" Тони Адамс планирует в ближайшее время открыть специальную клинику для футболистов - любителей крепких напитков. По признанию Адамса, ему самому пришлось больно и мучительно отвыкать от пристрастия к алкоголю. "Теперь я хотел бы помочь другим, и прежде всего футболистам", - говорит Адамс.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно