Примерное время чтения: 5 минут
306

Избавиться от гепатита

Осень - сезон обострений многих хронических заболеваний, а также внедрения новых инфекций, в том числе грозного ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА. Почему это происходит?

Прокомментировать эту проблему мы попросили Ольгу Ивановну Елисееву, кандидата медицинских наук, автора комплексных методик очищения организма, издавшую серию книг по диагностике, профилактике, лечению и оздоровлению организма.

Осень - сезон дождей и поэтому отличается мощным смывом поверхностного слоя почвы, стоячих вод, удобрений, химикатов. Все отходы цивилизации в эту пору оказываются в окружающей нас воде. Цитирую из учебника микробиологии 1998 г.: "Формирование эпидемических вспышек ГЕПАТИТА может вызвать фекальное загрязнение источников водопользования".

Как известно, главным органом по дезактивации поступающих ядов, токсинов в организме человека является печень. При большом поступлении токсических веществ клетки печени не успевают дезактивировать их и вывести. Происходит накопление ядов как в самой печени, так и во всем организме. Это приводит не только к ослаблению обменных процессов в клетках печени, но и к истощению иммунной системы в целом. Естественно, что вирусы гепатита не упустят случая воспользоваться этим неблагоприятным моментом для человека. Для них это хорошая возможность внедрения в печень и активизации размножения в ней. Отсюда и эпидемические вспышки гепатита, и обострение хронических его форм.

Течение известного гепатита А - болезни Боткина - часто протекало под маской ОРЗ или желудочно-кишечного заболевания. А значит, лечение проводилось антибиотиками, а в тяжелых случаях и гормонами. В результате мутации вируса А появились новые виды гепатита: В, С, а в последнее время еще гепатиты Д, Е. Но они стали более жестокими и плохо поддаются как диагностике, так и лечению обычными методами практической медицины.

Вирус гепатита В (ВГВ) вызывает сывороточный гепатит, т. к. заражение происходит при инъекциях инфицированной крови или сыворотки крови. Заражение также происходит через загрязненные медицинские инструменты, половым путем, возможно внутриутробное инфицирование плода.

Место первичного размножения вируса неизвестно. Размножение в клетках печени наблюдается через 2 недели после инфицирования.

Гепатит В варьируют по клиническим проявлениям от бессимптомной и безжелтушной форм до тяжелой дегенерации печени. В острой же стадии течение гепатита В более тяжелое, чем гепатита А, с постепенным началом, но длительным заразным циклом и более высоким уровнем смертности. Острая форма обычно выражается желтухой.

Часто в начальной стадии острой формы - снижение аппетита, слабость, тошнота и поносы. Также беспокоят боли в мышцах, головная боль, иногда зуд кожи, сыпь на коже, крапивница, боли в суставах, артриты. В острой стадии может развиться также периартерит (воспаление тканей вокруг артерий) и мембронозный гломерулонефрит (воспаление почечных клеток).

Осложнением хронической формы болезни может быть перерождение печени (цирроз) и даже рак.

В Российской Федерации отмечают 10-15%-ный рост заболеваемости гепатитом В, пик приходится на возраст 15-20 лет. Основные группы риска - медицинские работники; лица, получающие препараты крови; наркоманы; дети матерей-носителей; половые партнеры носителей.

Средства специфической лекарственной терапии отсутствуют, лечение в основном по жалобам и клиническим проявлениям.

Больные гепатитом В представляют инфекционную опасность для окружающих. Лицам, находящимся в контакте с больными пациентами и носителям ВГВ, проводится профилактика пассивной иммунизации. Начата методика активной иммунизации вакцинами, полученными методами генной инженерии.

Но следует помнить, что в ряде случаев проводимая профилактика способствует селекции мутантных штаммов, т. е. уже не распознаваемых клинически, в частности, у детей, мать которых является носителем вируса гепатита В.

К сожалению, несмотря на то что альтернативная медицина, использующая новейшие открытия наших ученых - отечественных физиков - в разработке аппаратуры для диагностики и методов лечения, разрешена Министерством здравоохранения РФ, практическая медицина пока мало знает о ней.

В нашем центре опытные врачи на диагностических аппаратах, работающих на абсолютно безвредных электромагнитных частотах, выявляют любые формы гепатита.

Диагностика проводится как проявленных, так и скрытых форм гепатита от самой ранней стадии до самых осложненных, и что очень важно - выявляется в ранней стадии носительство вируса, опасное для окружающих.

Но ученые-физики на этом не остановились. Они разработали лечебную аппаратуру, воздействующую резонансными электромагнитными частотами непосредственно на каждый вид гепатита и их антигены.

Комплексное лечение, состоящее из резонансно-частотной терапии, гомеопатии, фитотерапии, 14 методик очищения организма, приводит к полному выздоровлению человека.

Организм - единое целое, и правильно оттестированная методика лечения приводит к выздоровлению человека и восстановлению всех его жизненно необходимых функций. Кроме того, одновременно с гепатитом уходят сопутствующие заболевания сердца, легких, желудочно-кишечного тракта.

В случаях с вирусным гепатитом дать конкретные рекомендации по его профилактике невозможно, настолько все индивидуально и непредсказуемо. Конечно, я могу сказать: мойте руки перед едой, после рукопожатий, полощите рот после поцелуев и т. д. Но читатели только улыбнутся этому. Единственное, что я могу пожелать людям для профилактики болезней, в том числе и вирусного гепатита, - это здоровый образ мыслей, эмоций, тела, организма в целом.

А для начала я советую всем читателям и их семьям пройти вегетативно-резонансную диагностику на наличие заболевания вирусного гепатита, его вида, формы и носительство. При выявлении вышеуказанных показателей абсолютно не отчаиваться, а начать комплексную методику лечения ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА и ЕГО НОСИТЕЛЬСТВА, а также лечение, оздоровление, очищение всего организма для полноценной, активной, творческой жизни на многие годы.

Пройти диагностику и лечение вы можете в Научно-практическом центре оздоровления О. И. Елисеевой, предварительно записавшись по тел. 147-63-33, 147-70-44.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно