Примерное время чтения: 2 минуты
130

Восемь источников хорошего настроения

В австралийской печати были опубликованы советы для хорошего самочувствия, которые непременно пойдут вам на пользу и помогут изменить свой образ жизни.

1. Хотя бы раз в день признавайтесь в любви тому или той, кого вы любите больше всего на свете.

2. Два-три раза в неделю занимайтесь физическими упражнениями. Занимайтесь до тех пор, пока не вспотеете. Но упражнения эти должны быть вам в радость, а не в тягость.

3. Полдня в неделю уделяйте только себе и своим интересам. Проводите время так, как вам заблагорассудится. Эти полдня - ваши и только ваши.

4. Пейте побольше воды - не менее 600 миллилитров в день. Вода - это наилучший источник функционирования почек.

5. Съедайте по одному яблоку в день. Яблоки очень богаты витаминами. К тому же от них не толстеешь.

6. Если у вас есть телефон, то необходимо, чтобы можно было отключить его в любой момент. Телефон не должен управлять вашей жизнью.

7. Ведите дневник. Он поможет вам правильнее спланировать вашу жизнь, а следовательно, избежать многих незапланированных случайностей. И, естественно, меньше нервничать.

8. Если вы чем-то подавлены, расстроены или сердиты на кого-то, то займитесь делом, требующим физических усилий. Например, вымойте пол в квартире. Или еще проще - отправляйтесь в лес или куда-нибудь за город. Во время пути лучше напевать песенку. И ваше плохое настроение как рукой снимет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно