Примерное время чтения: 2 минуты
84

Николай Басков возмущен

Я, Николай Басков, крайне возмущен тем, что газета "Комсомольская правда", с которой я долгое время находился в очень хороших отношениях, вдруг решила опубликовать заведомо ложную информацию о том, что я якобы сделал себе липосакцию.

Я нахожусь в Барселоне с 10 января и занимаюсь подготовкой своего оперного альбома, который должен выйти в этом году. Помимо репетиций с Монтсеррат Кабалье, я отработал 21 января концерт в Малаге в оперном театре Сервантеса, а завтра 10 февраля у нас состоится большой совместный концерт с Монтсеррат в театре Лесео.

Увидев сегодня в Интернете информацию о том, что я якобы лежу в Барселоне в клинике и только что откачал себе 20 кг жира, а, кроме того, умудрился купить себе какие-то апартаменты, хотя всегда, когда я бываю в Барселоне, я живу в гостинице, я был шокирован.

Оказывается, господа журналисты осведомлены о моей жизни и о моих покупках куда лучше меня. Хочу официально заявить, что никаких апартаментов у меня в Барселоне нет и я никогда в жизни не делал никаких операций, связанных с уменьшением веса.

Мне кажется, что это одна из хорошо продуманных пиар-компаний, с помощью которых людей, на примере звезд, пытаются убедить в том, что откачать жир намного проще, нежели придерживаться диет и заниматься спортом.

Лично я уже несколько лет нахожусь под наблюдением известного диетолога Маргариты Королевой, которая корректирует мое питание и с помощью которой мне удается сбрасывать лишние килограммы. Кроме того, в Барселоне сейчас тепло и солнечно, каждое утро я бегаю и питаюсь только овощами и фруктами.

Неудивительно, что я когда я прилетел в Москву на день рождения Льва Лещенко, все заметили, что я немного похудел и загорел. Но ни о какой липосакции не может быть и речи - это поймет любой вменяемый человек. И только журналисты, мечтающие получить очередную сенсацию, могли раздуть этот скандал. Я с удовольствием могу пройти медицинское обследование в любой клинике, которое докажет, что никакой операции по откачке жира не было и в помине.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно