Примерное время чтения: 2 минуты
59

Мадонна споет в Лужниках. Уже точно

29 августа, в пресс-центре "Аргументы и Факты", состоялась пресс-конференция генерального директора ФГУП "Кремль" Владимира Киселева, посвященная концерту Мадонны в Москве.

Владимир Киселев официально заявил, что, в качестве даты концерта изначально обсуждалось 11-12 сентября, поэтому никаких неожиданностей не произошло. Выбрали именно 12 сентября, поскольку организаторы тура сочли неэтичным проведение шоу в день памяти жертв теракта в Нью-Йорке.

Первоначально концерт планировалось провести в "Лужниках", но из-за спортивного матча, который должен был состояться в этот день, шоу перенесли на Воробьевы горы. После жеребьевки, которая прошла 25 августа, шоу снова стало возможным провести в "Лужниках". Теперь уже очевидно, что концерт состоится на Центральной спортивной арене "Лужники".

В связи с тем, что "Лужники" более вместительная площадка, в дополнение к первоначальному количеству билетов (36 тыс.) будет выпущено еще несколько тысяч. В итоге, общее количество составит 52 тыс.

Концерт начнется в заявленное время, задержек не предвидится. Все билеты, приобретенные ранее, люди смогут спокойно обменять, срок обмена - до заявленного начала мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно