Примерное время чтения: 2 минуты
109

...под шелест купюр

Символ крысы - деньги, а главные черты её характера - хозяйственность и бережливость. Это можно отразить в подарках, убранстве квартиры и сервировке праздничного стола.

Положить под ёлку

"ЛУЧШИЕ подарки - талисманы с изображением денежных знаков, а также практичные вещи, - рассказывает китаевед Бронислав ВИНОГРОДСКИЙ. - В любой презент, который вы хотите преподнести, обязательно вложите купюру: в карман рубашки, в книгу -чтобы "деньги водились".

Поставить на стол

ПУСТЬ дензнаки присутствуют и на праздничном столе - торт можно украсить шоколадной "копеечкой", а салат - "рублём" из колечка лука и майонеза. На отдельную тарелку щедро положите для символа года сыр, орехи, торт.

Остаться с любимыми

"В НОВОГОДНЮЮ ночь Луна войдёт в знак Весов, - рассказывает астролог Евгений ВОЛОКОНЦЕВ, - а он покровительствует влюблённым и способствует заключению брака. Некоторые смогут найти свою половину прямо по бой курантов. Тем же, у кого уже есть спутник жизни, нужно обязательно "укрепить" свою связь: встретить праздник вместе, а в меню обязательно подчеркнуть "парность" - выложить на блюдо, например, чётное количество нарезки, купить 2 небольших тортика или даже положить один и тот же салат в 2 разные посуды. Лучше запастись лёгкими спиртными напитками - вином, коктейлями, шампанским, Весы не выносят крепкого градуса и пьяных".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно