Примерное время чтения: 6 минут
258

Ирэн Ферари. Силикон - на миллион

Раньше моральные законы обществу диктовали духовные лидеры. Сегодня их место заняли глянцевые журналы.

"ЭКСПЕРТЫ" моды твердят: если хочешь добиться успеха в жизни, немедленно делай грудь - как у Памелы Андерсон, губы - как у Анджелины Джоли, ягодицы - как у Дженнифер Лопес. Поэтому тем, кого природа обделила выдающимися "достоинствами", остаётся, закусив свои тонкие губы, "отклячиться, скукожиться и чесать на работу" либо в борьбе за внимание мужчин (и их кошелёк) ложиться под нож пластического хирурга.

И женщины, к сожалению, эти советы и капризы состоятельных поклонников воспринимают как должное. И стараются подстроиться под вкусы тех, кто, как в известной поговорке, "девушку танцует". Нравятся одному олигарху яркие брюнетки, не вылезающие "из голубого экрана", - пожалуйста, бери. Он и взял и даже прокатил на новенькой "Феррари". Подробности частной прогулки, правда, стали известны всей стране. Пошла у олигархов мода проводить выходные в компании "девушек модельной внешности" - и вот уже целая индустрия на подбор "подруг на воскресенье" заработала.

Героиня нашей статьи пошла ещё дальше - чтобы заполучить поклонников побогаче, она пожертвовала и телом, и лицом. У неё - самая большая силиконовая грудь в России, имплантаты в ягодицах и 21 пирсинг на теле. "Да, я силиконовая женщина и горжусь этим", - заявляет модель Ирэн ФЕРАРИ.

Размер имеет значение

- ВЫ сделали уже 5 пластических операций.

- Раз, два, три (считает). Вроде 5. Может, больше. Но точно не меньше. Первая операция была, конечно, по увеличению груди. Сначала получился размер около 3-го. Но мне показалось мало, и я снова легла под нож хирурга.

Кардинально изменить свою жизнь и внешность я решилась из-за несчастной любви. Рассталась с любимым мужчиной и очень захотела сделать так, чтобы он пожалел об этом. Перед тем как вживить имплантаты, я говорила маме: "Он ещё будет меня умолять вернуться, когда я сделаю себе вот такую грудь". И показывала руками на два метра вперёд. Мама с ужасом спрашивала: "Как у Нонны Мордюковой?" Я отвечала: "Больше, мама, больше". Уже после первой операции я поняла, что стала очень интересна противоположному полу. Если сижу в компании, то все мужчины смотрят только на мою грудь. Я вижу, что они меня хотят.

- Так в итоге какой же у вас размер?

- Самые большие из существующих бюстгальтеров - 7-го размера - мне малы. Я шью бельё на заказ. Наверно, сейчас размер 9-й. И в моих планах сделать её больше.

- Кстати, а как вы спите?

- Спать могу только на спине. Из-за этого первое время у меня очень сильно болел позвоночник. Переворачиваться можно спокойно, в груди ничего не булькает. Другое дело, что физически тяжело повернуться с таким объёмом жидкости - ведь моя грудь сейчас весит более 3 кг.

"А там у меня бриллиант"

- У ВАС ведь не только грудь силиконовая, но и ягодицы, и губы. К тому же вы решились на жуткую операцию по удалению рёбер. И все эти страдания ради интереса мужчин?

- А почему нет? Я попросила врачей сделать мне ягодицы, как у Дженнифер Лопес, и талию, как у Диты Фон Тиз, жены Мерилина Мэнсона. Удалять рёбра было не самым страшным. Да, ломали кости, вытаскивали их из меня. Но я же этого не видела! Ставить в грудь такие имплантаты гораздо опаснее. Это страшно - засунуть такие бидоны с жидкостью под кожу! Ещё у меня на теле 21 пирсинг. И мне с вами сложно разговаривать - мешает болт с бриллиантом в языке.

- А зачем он вам там?

- Вот представьте: разговариваю с мужчиной об отвлечённых вещах и так невзначай облизываю губы. И он видит, что у меня на языке бриллиант сверкает. Всё! После этого он мой.

- Пользуетесь мужчинами в корыстных целях?

- Да, пользуюсь. Мужчины меня обеспечивают, и я не стесняюсь об этом говорить. В моей жизни мужчин было и будет много. Грудь сделала своё дело. Конечно, я мечтаю, чтобы у меня случилась счастливая любовь. Но, думаю, это так и останется моей мечтой. Я решила, что замуж не выйду никогда, потому что слишком хорошо знаю поведение мужчин. За мной как-то ухаживал один известный депутат, подарил автомобиль "Бентли". Но я не отвечала ему взаимностью. Ведь он - известный человек, везде на людях обнимается со своей женой, говорит, как её любит. А сам на одной из презентаций, увидев меня, подошёл и схватил за грудь. За что и получил пощёчину. Я же не хватаю мужчин за причинные места, когда их вижу! Вот поэтому я и не хочу связывать свою жизнь с человеком, который, я знаю точно, не будет мне верен. Единственное, от чего я не отказываюсь, - это родить ребёнка.

- У вас же такие пропорции, а вы настолько в себе не уверены...

- Вы неправы - раньше я была гораздо неуверенней в себе. Смотрю на свои фото до операций - хорошенькая, но забитая девчонка. Я весила больше 80 кг, училась на юриста в Санкт-Петербургском университете, была жутко стеснительной. Боялась общаться с мужчинами. А сейчас приобрела абсолютную уверенность в своей внешности. Я чувствую себя на миллион, ведь я действительно вложила в своё тело около миллиона долларов.

- Среди ваших мужчин были и известные люди, режиссёры, актёры и политики...

- Не хочу никого разоблачать, скажу только, что как мужчины мне нравятся Фёдор Бондарчук, брутальный Гриша Лепс, и ещё я обожаю Владимира Жириновского.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Вита МАЛЫГИНА, психолог:

- ЕСЛИ женщина идёт к хирургу и делает сначала губы, потом нос, потом уши, затем грудь, то... проблема не в ушах и груди, а в голове. Скорее всего, такие дамы хотят не огромную грудь, а любви, счастья, гармонии. Но они не признаются себе в этом. Многократные пластические операции говорят о низкой степени самооценки. Возможно, человека недолюбили в детстве. Следует помнить - за счёт внешних изменений ещё редко кому удавалось решить поблемы. В том числе - в личной жизни.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно