Примерное время чтения: 2 минуты
136

Выиграй автомобиль от "АиФ"

Подписка на год или полгода на еженедельник "Аргументы и факты" -вот ваш шанс выиграть один из 4 автомобилей Chevrolet, 11 LCD-телевизоров и массу других призов! Реальный шанс, так как вы будете участвовать в розыгрыше призов самой читаемой еженедельной газеты России, уже разыгравшей среди подписчиков наибольшее количество призов - 2038 на настоящий момент. Присоединяйтесь к победителям!

Победители осеннего, 2006 года, розыгрыша призов

Тебе ещё нет 30 лет?

Тогда, подписавшись на 2-е полугодие 2007 года, ты сможешь поучаствовать во всех розыгрышах призов от "АиФ", как если бы ты подписался на целый год. Не упусти момент, часть призов - специально для тебя!

В розыгрышах призов могут участвовать подписчики на 2-е полугодие и весь 2007 год, приславшие до 30 июня 2007 года ксерокопию подписного купона и заполненный купон участника по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42, с пометкой на конверте "ПРИЗ от "АиФ". Участникам акции "Я молодой!" необходимо вложить в конверт также ксерокопию первой страницы паспорта или свидетельства о рождении.

Подписавшиеся сразу на весь год, поочерёдно на 1-е и 2-е полугодия 2007 года и по акции "Я молодой!", могут выбрать все 8 розыгрышей призов, подписавшиеся только на 2-е полугодие 2007 года - любые 5 розыгрышей призов.

Распечатать купон

Положениe о проведении конкурса

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно