Примерное время чтения: 2 минуты
132

Автомобиль от "АиФ"

ДЕНЬ Победы в этом году "АиФ" отмечал в Воронеже. На главной концертной площадке города, у Дома офицеров, песни военных лет исполнили лучшие ветеранские коллективы, им подпевал весь город, тысячи воронежцев, собравшихся в этот праздничный день на площади.

ОТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА "Аргументы и факты" пяти ветеранским коллективам были вручены подарки - телевизоры Sitronics и фирменные сувениры "АиФ".

Но самый ценный приз получил воронежец Вадим Акимов - один из трёх автомобилей, разыгранных весной 2006 года, достался именно ему! Маленький праздник семьи Акимовых, в виде белоснежного "Ситроена С3", добавил радости и улыбок в большой праздник всего Воронежа. Тысячи воронежцев своими глазами видели "настоящую Удачу" на сцене у местного кинотеатра "Спартак". Если кто не успел в тот день, не расстраивайтесь, вы ещё долго на улицах Воронежа сможете наблюдать Вадима за рулём автомобиля с надписью: "Это мой приз от "Аргументов и фактов".

Наши победители

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ 84 147 подписчиков "АиФ", принявших участие в осеннем 2006 года розыгрыше конкурса "Выбери себе приз!" Именно они претендовали на получение 518 призов предыдущего розыгрыша. Теперь мы называем имена счастливых обладателей призов от "АиФ". Поздравляем победителей!

ТЕЛЕВИЗОРЫ

MP3-ПЛЕЕРЫ

ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ

КОФЕВАРКИ

ПОРТАТИВНЫЕ DVD-ПЛЕЕРЫ

CD-ПЛЕЕРЫ

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

CD-MPЗ - АВТОМАГНИТОЛЫ

ТЕЛЕВИЗОРЫ 29″ С ДОМАШНИМ КИНОТЕАТРОМ

DVD-ПЛЕЕРЫ

ТЕЛЕВИЗОРЫ 26″ С ДОМАШНИМ КИНОТЕАТРОМ

LCD-ТЕЛЕВИЗОРЫ 32″ С ДОМАШНИМ КИНОТЕАТРОМ, ПОРТАТИВНЫМ DVD



На страницу конкурса

Оцените материал

Также вам может быть интересно