Примерное время чтения: 4 минуты
73

Анна Семенович: "Моя сила не только в груди!"

"ПОСЛЕ получаса общения со мной мужчины понимают, что помимо пышной груди и смазливой мордашки у меня есть ещё внутренние качества", - заявила в интервью "АиФ" "Главный бюст российской эстрады" Анна СЕМЕНОВИЧ.

НЕДАВНО она ушла из группы "Блестящие" и пока не выбрала, куда податься: то ли в сольную карьеру, то ли в кино, то ли в фигурное катание.

"Я не трансвестит!"

- РОМАН Костомаров в интервью сказал, что вряд ли у вас получится после перерыва вернуться на лёд.

- Я думала не о любительском спорте, а о профессиональном. Сейчас подала заявку в Международный комитет по фигурному катанию. Они вынесут вердикт в середине лета.

- Костомаров довольно нелестно о вас отзывался. Сказал, например, что шесть лет назад размер вашей груди был скромнее.

- Ну, шесть лет назад я вообще была гораздо меньше - килограммов на десять, наверное. Поэтому и грудь была поменьше. Вот Анджелина Джоли сделала себе карьеру своими пухлыми красивыми губами. Хотя все говорили, что они ненастоящие. Пластические хирурги на телевидении провели прилюдное обследование её губ и объявили, что там нет ни грамма силикона. Я вот недавно залезла в Интернет и прочитала, что у меня не только грудь силиконовая, но что я ещё и трансвестит - мужчина, переделанный в женщину. Ну посмеялась. Что ещё остаётся?

- А вы бы пошли на проверку перед всем честным народом?

- Пошла бы. Если когда-нибудь меня сильно достанут этим силиконом, то я на телевидении в прямом эфире что-нибудь такое же проверну.

"Ростропович увёз моё бельё"

- НЕ ОБИДНО, что вы цепляете мужчин прежде всего большой грудью?

- Меня очень сложно обмануть. Я Рыба по гороскопу и читаю людей очень хорошо. Если я понимаю, что мужчина - лжец, который хочет воспользоваться моим телом, я его не уважаю. На самом деле я очень преданный и добрый человек, хотя мало кто в это верит из-за моей внешности. Видя амбициозную, красивую, пышногрудую блондинку, все почему-то думают, что всего в жизни я добилась благодаря состоятельным поклонникам.

- Ну, поклонники у вас действительно состоятельные - один вам целого дельфина подарил.

- Он подарил мне возможность плавать с дельфином в одном из московских бассейнов. Но необычность подарка не всегда в его цене. Однажды нам на сцену кинули батон колбасы. В провинциальных городах люди почему-то думают, что мы голодаем, и дарят нам еду. Кстати, эта еда нас часто выручает: после концертов так устаёшь, что батон колбасы может показаться изысканным деликатесом.

- Рассказывают, что однажды ваше бельё 5-го размера досталось самому Мстиславу Ростроповичу.

- Это очень нелепая история. Мы случайным образом оказались на гастролях в одном городе. Чемоданы у нас были абсолютно одинаковые, и на вокзале их перепутали. В купе увидела, что в моём чемодане лежат мужские вещи. А мы ехали в турне по России, и я запаниковала, что осталась без белья и косметики. Пришлось порыться в чемодане. Там в кармашке нашла грамоту, выданную Ростроповичу за заслуги перед Отечеством. Позвонила нашим продюсерам, они нашли Ростроповича и благополучно переслали ему его вещи. А мне привезли мои. Он тоже был очень удивлён, найдя в чемодане женскую одежду.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно