Примерное время чтения: 2 минуты
103

Средняя температура по выборам

Г. ОНИЩЕНКО, главный санитарный врач РФ: "Я не теряю надежды, что в конце концов алкоголь будет стоять только в музеях, рассказывающих о тёмном прошлом нашей страны".

Зная наш народ, можно усомниться, что подобная мера снизит потребление алкоголя. Зато она наверняка в разы увеличит посещаемость музеев.

Н. БЕЛЫХ, лидер СПС: "Наивысший процент за "Единую Россию" - на закрытых участках: следственные изоляторы, воинские части, психиатрические больницы".

О таких избирателях любая парламентская партия только и мечтает: живут "по понятиям", ходят строем и при этом считают себя наполеонами!

М. МАШКОВЦЕВ, камчатский губернатор: "Я считаю, что сделал для Камчатки всё, что мог. Я чувствую себя врачом-реаниматором, который должен был поднять с асфальта то, что там лежит, и вдохнуть в него жизнь. А сейчас настало время прийти хорошему терапевту".

На асфальте всякое, бывает, лежит - иное лучше и не поднимать. Ну а после реаниматора, конечно, всегда приходит новый врач. Если повезёт - терапевт, если нет - патологоанатом.

Б. ГРЫЗЛОВ, спикер Госдумы: "Думаю, что в перспективе нужно приходить к пониманию, что наша национальность - это россиянин".

Все мы россияне: простороссияне работают на бизнесроссиян, на рынках торгуют чёрнороссияне, которых гоняют ментороссияне. Парламентское большинство составляют единороссияне, которых всегда готовы заменить справедливороссияне. Такая дружба народа!

А. ВЕШНЯКОВ, пока ещё председатель ЦИКа: "Температура активности избирателей на выборах законодательных органов власти 11 марта оказалась несколько выше, чем 4 года назад".

Ура! Средняя явка по стране (39,14%) наконец-то превысила легендарную среднюю температуру по больнице (36,6 градуса).

Дж. БУШ, президент США: "Я думаю, что мы сможем найти рациональное решение этого вопроса (о незаконных мигрантах. - Ред.): что-то среднее между автоматическим предоставлением гражданства и вышвыриванием из страны".

А вы, Джордж, велите полицейским постоянно проверять у всех подозрительных вашингтонскую, нью-йоркскую, филадельфийскую и прочую регистрацию. Глядишь - и мигрантов поменьше станет!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно