Примерное время чтения: 2 минуты
129

Надежда Бабкина: "Я сбросила около 40 кг"

ОДНАЖДЫ Надежда Бабкина призналась, что чувствовала себя толстой и неуклюжей со своей сотней с лишним килограммов веса. Надо было что-то делать.

И ТУТ подвернулся "стимул" - молодой красивый мужчина Женя Гор, в которого певица безоглядно влюбилась... Лишний вес стал уходить с космической скоростью. Какие методы использовала Надежда Бабкина?

- Поначалу по совету диетолога я ела небольшими порциями каждые пару часов, отказалась от сладкого, жирного, мучного, спиртного. Кроме этого, стала активно посещать массажиста, делать различные косметические процедуры для тела. Дело пошло, но в какой-то момент застопорилось. Затем я попала к психологу, который работал с пациентами, у которых лишний вес. Уяснила, что главное - любить себя и не переедать. Я стала грамотно питаться. Что это значит? Есть, когда хочется, а не по режиму. Вставать из-за стола не с тяжёлым животом. То есть нужно научиться останавливать себя тогда, когда в организме наступила сытость. Очень часто люди продолжают есть, хотя уже давно насытились. Просто не замечают этого. От этого и лишний вес. Сейчас я так и живу, плюс дополнительно нагружаю себя спортивными тренировками. В общей сложности я сбросила около сорока ненужных мне килограммов. Энергии мне всегда было не занимать, так что теперь и вовсе всё отлично!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно