Примерное время чтения: 2 минуты
187

Анастасия Стоцкая: "Больше двигаться - и тогда диеты не нужны!"

ПРО таких, как певица Анастасия Стоцкая, говорят: кровь с молоком. Она не худая, не пышная - "девушка с формами". При такой фигуре самое важное и сложное - сохранять тонкой талию. У Стоцкой есть свои секреты.

- Я ОБОЖАЮ готовить разные печёности - тортики например. Ничего страшного нет в том, чтобы один вечер полакомиться ими, а затем устроить день спорта и хорошенько потренироваться. Я всем советую быть активными. Это главный залог хорошей, подтянутой фигуры и отсутствия лишних кило. Занимайтесь зарядкой, бегом, плаванием, аэробикой - чем угодно, лишь бы двигаться. Лично я обожаю занятия в бассейне. Регулярно хожу в баню. Сама по себе процедура приятная и расслабляющая, к тому же выходит лишняя жидкость из организма. А это и есть, кроме прочего, коррекция фигуры.

В отношении к еде главное - философия. Если ты наедаешься всласть, чтобы откинуться на спинку дивана и довольно похлопать себя по животу, - это неправильно. Нужно понимать, что, питаясь, ты даёшь организму энергию, словно заправляешь топливом ракету. Чтобы летать, а не ползать! Значит, нужно съедать столько, чтобы не было тяжело. И ещё я за смену рациона. Поела несколько дней мясо или сладости - потом посидела столько же времени на овощах или фруктах. Найдите себе приятное дело, хобби. Когда ты чем-то интересным занят - не до еды.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно