Примерное время чтения: 4 минуты
150

Счастье - это… Выпуск от 21.11.2006

ДОРОГИЕ друзья! У меня лично такое ощущение, как будто мы с вами знаем друг друга сто лет. Сидим сейчас вокруг самовара, подсовываем друг другу блюдца с вареньем, хихикаем и вспоминаем самые счастливые мгновения своей жизни. Потому что такие личные-преличные вещи, которые вы нам пишете, просто так, незнакомым людям никогда не рассказывают. Прочтите эти письма - и убедитесь сами. А потом непременно присылайте нам свои "счастливые рецепты". Ведь где-то наверняка есть человек, которому сейчас плохо, и помочь ему может только ваше "письмо счастья".

Ольга КОСТЕНКО-ПОПОВА
Пишите нам по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42, и на kostenko@aif.ru

...родить пятерых детей и стать красавицей

Я МЕЧТАЮ о том, чтобы русские женщины рожали как можно больше детей и не только потому, что дети - это счастье. Женщины! Родив много детей, вы становитесь стройнее, красивее и привлекательнее для мужчин, знаю это по собственному опыту. У меня пятеро детей - Ксения, Вячеслав, Елена, Алексей и Эрих. Посмотрите на фотографию - я часто наблюдаю, что, когда иду, мужчины замирают, открыв рот. А привлекательной я стала, родив пятерых детей. Берите с меня пример и будьте счастливы!

Галина Ф о р о т, сейчас живу в Германии

...коробка с духами

МЫ с моим парнем Вадимом начали встречаться, как только поступили на первый курс химфака. Встречались-встречались, мама моя уже его "сынком" называла, как вдруг начал Вадим куда-то пропадать. Собираемся идти в кино - он "соскакивает", на дни рождения подруг я хожу сама, все уже у меня за спиной шепчутся. На носу мой день рождения - а он даже не спрашивает, что мне подарить!

Последней каплей было то, что за два дня до моего праздника Вадим забежал ко мне в гости, весь пропахший женскими духами! Я распсиховалась, сказала, что видеть изменщика больше не хочу. А в день рождения Вадим с утра пораньше стоял у меня под дверью с коробкой французских духов. Оказывается, мой любимый месяц вечерами подрабатывал, чтобы накопить денег мне на подарок! Потом три дня выбирал, перенюхал все существующие в природе духи. И хотя, если честно, запах у этих духов мне не очень нравился, я обливаюсь ими каждый день и абсолютно счастлива оттого, что у меня такой заботливый парень!

Карина А н т у з и н с к а я, Пермь

...первая отдельная квартира

ГОСПОДИ, как же я мечтала всю жизнь об отдельной квартире, 25 лет мечтала!

Сначала жила в общежитии с крошечным сыном, потом "доросли" до коммуналки, в которой нас изводили вечно пьяные соседи, после этого перебрались в другую коммуналку, потише, но там вечно прорывало трубы, и мы неделями сидели без воды, таскали вёдра с улицы, до сих пор цыпки на руках. Три последних года мы жили в уже почти настоящей квартире, я с сыном и соседская семья. Но всё равно не выйдешь на кухню, когда хочется, не позовёшь гостей, не договорившись с соседями...

И вот наконец "сожители" наши купили квартиру, а нам отдали как бы в кредит свою комнату - выплачиваем, сколько можем, каждый месяц. Если б вы знали, как я счастлива быть хозяйкой собственной квартиры! Первое, что купила, - десять пар тапочек, теперь буду приглашать гостей каждые выходные, ведь ни с кем согласовывать не нужно, квартира-то МОЯ!

И. Л и н к, Санкт-Петербург

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно