Примерное время чтения: 2 минуты
103

Голод победить легко

НАТАША Королёва всегда была девушкой не худенькой. Она и сама про себя говорит: "Я склонна к полноте". Поэтому ей приходится следить за фигурой с особой тщательностью.

РАЗУМЕЕТСЯ, как истинная украинка, Наташа с детства обожала и наваристые борщи, и пампушки. Но, как только стала певицей, о сытной национальной кухне пришлось забыть.

- Для меня диета обязательна. Пробовала разные, а остановилась на бессолевой диете: ничего не солить, не жарить, только варить или готовить на пару, не добавлять масло и приправы, исключить сладкое, мучное. Сидя на такой диете, можно за неделю сбросить 3-4 кг. Время от времени я к ней прибегаю. А вообще у меня нет комплексов. И когда, например, я на съёмках, то могу есть котлеты, бутерброды, как и вся съёмочная группа. В моём холодильнике всегда есть докторская колбаска - не могу без неё. Единственное, от чего отказываюсь, - от сала. Хотя так хочется...

Не люблю спорт, но приходится заниматься в спортзале. А вот ходить в бассейн люблю. Кстати, когда ты занят физической нагрузкой, не возникает чувства голода. О еде вспоминаешь, только когда ничего не делаешь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно