Примерное время чтения: 2 минуты
75

"АиФ" объявляет войну фальшивкам

УВАЖАЕМЫЕ читатели! На страницах "АиФ" мы рассказывали о подделках лекарств, картин, продуктов и дипломов. И в конце каждой статьи просили вас писать нам о самых вопиющих столкновениях с фальшивками.

Судя по огромному количеству ваших писем, проблема всевозможных фальсификаций - одна из самых больных для нашей страны.

Публикуем первое из пришедших писем. Присылайте нам свои истории по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42, или на kostenko@aif.ru

Пахнет обманом!

НЕДАВНО мы отмечали 16-летие моей внучки. Я никогда не дарила ей дорогих подарков - не на что было. Пенсия сами знаете какая! Поэтому к её 16-летию я стала готовиться заранее. Полгода собирала на подарок, потому что решила подарить ей самые настоящие французские духи. Пошла в магазин, что рядом с домом. Ни в какой центральный универмаг ехать не могла - у меня больные ноги. Попросила у продавщицы духи "Нина Риччи" во флакончике с голубками - я этот запах с закрытыми глазами узнаю. Она достала мне коробку, красивую, запечатанную. А когда внучка на дне рождения открыла... Знаете, одеколон тройной - и тот приятнее пахнет! Пыталась в магазин фальшивые духи вернуть - а они отказались брать, потому что коробка распечатана. Обидно до слёз. Я же помню, на чём каждый рубль сэкономила!

Ирина Г р и ц е н к о в а, 64 года, Санкт-Петербург

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно