Примерное время чтения: 4 минуты
631

Древних людей делали в лабораториях

Экспедиция российских учёных под руководством Э. Мулдашева обнаружила в Египте, Сирии и Ливане подтверждение того, что параллельные миры существуют (см. "АиФ" N 14, 2006 г.).

О ТОМ, что древние люди могли не только использовать энергию этих миров, но ещё и занимались на высоком уровне генной инженерией, профессор Мулдашев рассказал читателям "АиФ".

- ПОСЛЕ египетской экспедиции 2002 года вы, Эрнст Рифгатович, рассказывали о том, что древние люди, по-видимому, умели делать сборку человеческого тела из его частей, меняя, например, голову. При этом вы основывались на анализе настенных росписей в Долине Фараонов. Почему же современная генная инженерия не может приблизиться к этому?

- Успехи современной генной инженерии не просто скромны, а сама эта наука, мне кажется, находится в тупике. Почему? А потому, что генетики не учитывают того, что тело любого живого организма состоит из четырёх тел и несёт четыре генома - материальный геном, водный геном, эфирный геном и геном времени. Такой вывод мы были вынуждены сделать на основании изучения тибетского Города Богов, который можно назвать Матрицей Жизни на Земле. Современная же генетика принимает в расчёт только материальный геном - ДНК, хотя... те же современные научные данные говорят, что он несёт не более 2-10% всей генной информации.

- Древние люди, по-вашему, учитывали всё это?

- Думаю, что да. Во многих храмах Египта показано, как древний гигант вводит микропипетку в яйцеклетку, то есть воздействует на материальный геном. Но ещё более часто встречаются изображения кувшинов, на которых лежат головы или другие части тела. Почему бы не предположить, что это есть воздействие на водный геном или генное информирование воды? А что касается энергетических геномов (эфира и времени), то изображений сцен воздействия на них очень много. Из рисунков явствует, что это осуществлялось с помощью... энергий, присущих тем или иным животным. Особенно часто в этих конвейерах по сборке человеческого тела из разных частей присутствует змея - символ очищающей энергии Кундалини. Наверное, чтобы добиться положительного результата, было очень важно очистить энергетические геномы тела.

- А почему же тогда современные генетики не следуют примеру древних?

- Современные генетики видят только ДНК. Да и нет у нас методов изучения воды, эфира и времени. Ведь "третий глаз" человека утерян.

- С какой целью древние люди занимались генной инженерией?

- Осматривая храмы Египта, можно сделать вывод, что здесь был самый натуральный "генно-инженерный полигон". По нашим расчётам, всё это происходило 10-15 тысяч лет тому назад, когда на Земле ещё жили гиганты, и уже на Тибете появилась арийская раса людей. Гиганты, как явствует из рисунков и фресок, не жалели арийцев, а относились к ним как к подопытным животным. Скорее всего, гиганты хотели создать из этого "генетического материала" более совершенного человека. На это указывают изображения людей с головами животных и птиц. Я сомневаюсь, что гиганты, создав, например, человека с головой барана, преследовали цель, чтобы такой человек мог щипать травку. Более вероятно, что за счёт комбинирования тел животных и человека древние гиганты добивались единения несовершенного тогда "тибетского человека" со всей Живой Природой. Гиганты понимали, что нарушение баланса в природе смертельно для всей планеты.

- А почему же тогда сейчас нет людей с головами животных?

- Вполне возможно, что они уже выполнили свою роль и исчезли, восстановив баланс живого в природе.

- Древние гиганты преследовали только эту цель?

- Гиганты очень часто изображены с поднятым половым членом. Но ни одного изображения сцен секса или беременной женщины у гигантов мы не видели. У нас сложилось впечатление, что они не имели беременных, а клонировали своих детей. Зато много рисунков... беременных мужчин с одной женской грудью. Кто знает, а может быть, гиганты путём генной инженерии хотели "взвалить" бремя беременности у "тибетского человека" и на мужчин, создав... такого мужчину?

О том, что гиганты не только занимались клонированием, но и создали машину времени, читайте в ближайших номерах "АиФ".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно