Примерное время чтения: 1 минута
101

РЕКЛАМА. Квартиру - за ваучер

Многие организации объявили о проведении различных лотерей в канун Нового года. Если судить по количеству писем в редакцию, наибольший интерес у наших читателей вызвала "квартирная" лотерея чекового "МН- фонда".

Розыгрыш призов состоится 14 января 1994 г. Но для того чтобы принять участие в лотерее, необходимо стать акционером "МН-фонда" до 31 декабря этого года. Двухнедельный промежуток необходим для того, чтобы гарантировать всем акционерам "образца 1993 г." попадание в реестр и, как следствие, равные права на выигрыш призов.

Те акционеры, которым, повезет больше всех, смогут въехать в только что сданные квартиры в престижном московском микрорайоне Митино.

Общее количество призов лотереи - 5000. Все они предоставлены одним из учредителей фонда - инвестиционной компанией "Московская недвижимость", которая известна своей успешной деятельностью в области жилищного и капитального строительства.

Контроль за проведением лотереи будет осуществлять специальная комиссия Общественного наблюдательного совета "МН-фонда". Списки выигрышных сертификатов акций будут опубликованы в газете "Труд" в течение недели после розыгрыша.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно