Примерное время чтения: 2 минуты
62

НАШ АНОНС (01.11.1993)

Вышел в свет очередной (10-й) номер приложения к "Аргументом и фактам" - "Есть идея!".

Приложение в этот раз обычно-необычное. Обычно - уже устоявшееся содержание: в разделе "Бизнес на селе" - о том, что надо делать на огороде и в саду в ноябре, о новом высокоурожайном сорте редиса и как заготавливать еду про запас. Под рубрикой "Сделай сам" - много советов неожиданно простых и эффективных: как сберечь тепло, как сделать пылесос, как защитить квартиру и т. п. В "Автосалоне" автолюбители найдут массу полезной информации о том, как ухаживать за автомобилем, о новых идеях, возникших в автомобилестроении.

В разделе "Семья, досуг, здоровье" вы прочитаете начало методики доктора Бейтса по лечению основных глазных болезней (продолжение - в следующих номерах), советы Б. Болотова, "как не болеть и не стареть" - советы простые и эффективные при большом количестве заболеваний.

Необычное интервью с биоэнерготерапевтом Еленой Б. привело к тому, что этот номер газеты заряжен на обеспечение доброго психологического микроклимата в семье и на работе, где будет находиться этот номер газеты.

А еще... еще вы прочитаете о тайнах: тайне хрустального черепа, тайнах накопленных миллиардов, тайне женской привлекательности.

В газете масса интересных заметок, так что купите (если найдете) - не пожалеете.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно