Примерное время чтения: 2 минуты
69

ШАГ В БОЛЬШОЙ БИЗНЕС

У вас много денег - капитал. Как его сохранить и приумножить? Существует только один способ - выход на международную арену и страхование. Но как сделать этот шаг?

Во-первых, вам необходимо познакомиться с западными бизнесменами первой величины, во-вторых, вас должны знать лица, определяющие экономическую политику в нашей стране, и в-третьих, вам необходимо изучить практику инвестиций за рубежом.

Международная конференция "Страхование инвестиций, банковское дело, предпринимательство в современном мире" даст вам такую редкую возможность.

Конференция будет проходить в Нью-Йорке и городе-казино Атлантик-Сити в январе 1994 г. в течение 8 дней при участии бизнесменов из Японии, Германии, Кореи и других стран. Перед вами выступят - представитель госдепартамента США, президенты крупнейших страховых компаний и банков, а со стороны России и стран СНГ - члены правительств, министры, руководители федеральных служб, первые лица экономической науки.

В программе конференции - страховое и банковское дело, страхование инвестиций, условия получения кредитов в западных банках и заключения контрактов с инофирмами.

Устроитель конференции "World Conference Center of New York" (WCC NY) - фирма, пользующаяся большим авторитетом в США, организует на высшем уровне: визовую поддержку, проживание, трехразовое питание, приемы в бизнес-клубах и впечатляющую культурную программу.

Стоимость для участника конференции - от 4650 до 7000 $, для супруги участника - от 2680 до 3680 $.

Количество участвующих ограничено.

Кроме того, фирма WCC NY приглашает в США всех желающих на ежемесячные семинары по страховому, банковскому делу, аудиту, бухгалтерскому учету продолжительностью от 8 до 14 дней по цене от 2000 до 3500 $ плюс стоимость билетов.

Представитель WCC NY в Москве фирма "Корнауд" бесплатно вышлет вам программы, контракты и примет на себя все заботы по подготовке вашей поездки. Тел. 277 - 45 - 15, 360 - 18 - 63, факс 277 - 45 - 15. Адрес: 109544, Москва, ул. Б. Андроньевская, 5/11.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно