Примерное время чтения: 2 минуты
109

ПОДРОБНОСТИ. Экстрасенс знает тайны "звезд"

С недавних пор на престижных и полу престижных тусовках московской творческой элиты стал появляться человек, привлекающий к себе неизбежное внимание. Он не скрывает ни своего имени - Александр ИЛЬИН, ни профессии, скромно именуя себя экстрасенсом.

МЕТОД его работы с потенциальным "клиентом" чрезвычайно прост: он подходит к известному человеку и моментально говорит ему пару фраз, от которых тот сразу же бледнеет. Так, недоверчивый и скептически настроенный Марк Захаров, по свидетельству очевидцев, после нескольких слов относительно состояния его здоровья тут же ухватил Ильина под локоток и отвел его в уголок, дабы с глазу на глаз уточнить некоторые медицинские термины. Другой Марк, но уже Рудинштейн, был просто ошарашен, что отразилось на его выразительном лице, после того как Ильин, мельком сообщив о приличном здоровье, перешел к делам финансовым.

Однажды во время Московского кинофестиваля напрямик сообщил секс-символу Елене Кондулайнен, что ее ожидает в самое ближайшее время по части личной жизни. Он детально пересказал актрисе все чувства, которые она испытывает к своему нынешнему возлюбленному. При этом он также сказал, что на самом деле она любит некоего американца, за которого, возможно, выйдет замуж в следующем году.

Недавнее посещение Александром Ильиным Москвы совпало с Днем кино. В результате чего "важнейшее из искусств" получило краткую, но четкую рекомендацию: "Кино будущего должно быть страшным, ужасным и коротким".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно