Примерное время чтения: 2 минуты
149

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ (27.04.1993)

Расскажите, как уберечься от сглаза?

Д. Жукова, Вязьма

Предлагаем вам советы Ю. ЛОНГО

Первый, наиболее известный способ

Чтобы уберечься от сглаза, надо взять английскую булавку и приколоть ее ближе к сердцу, чтобы она не была видна окружающим. Еще надо учесть одну немаловажную деталь: головка булавки должна быть направлена вниз.

Металлический предмет определенной формы, начиная взаимодействовать с вашей энергетикой, создает эдакий эллиптический экран. Попадая в этот эллипс, инородное тело рассеивается.

Способ второй

Каждому человеку, по китайским гороскопам, принадлежат какие-либо камень и дерево. Первый обыкновенно носят в перстне на среднем пальце правой руки или на цепочке в виде амулета, а второй - кусочек дерева-талисмана - надо положить в правый карман и время от времени прикасаться к нему. И то и другое значительно укрепит вашу биоэнергетическую оболочку.

Камень - защита от сглаза - содержит в себе лучи той звезды, под которой вы родились. Эти лучи нейтрализуют всю отрицательную информацию, поступающую извне.

С деревом же дело обстоит так: в древесине усиленно аккумулируется положительная энергия, по всем параметрам подходящая естеству обладателя по гороскопу. В тот момент, когда человека захотят сглазить, талисман выбрасывает в пространство огромное количество энергии. А значит, самого сглаза не случится. Магический амулет надо менять раз в год. Подготовить его для использования лучше всего в день своего рождения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно