Примерное время чтения: 4 минуты
58

ВАША МЕЧТА - ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ И ИМЕТЬ ПРЕСТИЖНУЮ ПРОФЕССИЮ?!

Фирма "БИС'СК" (Бис-эс-ка) приглашает всех желающих, независимо от места жительства, возраста и образования, на заочные курсы:

БРОКЕРОВ-агентов (представителей брокерской конторы) и КОММИВОЯЖЕРОВ (торговых агентов).

По окончании гарантируется автоматическое получение работы сразу по обеим специальностям по месту жительства (можно по совместительству).

После обучения высылаются: сертификат, трудовой контракт, удостоверение представителя фирмы "БИС'СК", доверенность на право заключения сделок, бланки договоров, каталог- прейскурант цен на товары, предлагаемые фирмой.

в своем регионе Вы станете официальным представителем фирмы "БИС'СК"!

Высокая зарплата, красивая работа и перспективы профессионального роста!

У нас самый высокий уровень оплаты труда сотрудников, судите сами:

Как БРОКЕР-агент (работа с крупными партиями товара) Вы заработаете 30% от комиссионных, полученных нашей фирмой от клиентов, найденных с Вашей помощью.

Как КОММИВОЯЖЕР (продажа штучного товара по каталогу нашей фирмы) Вы получите 30% от стоимости товара, проданного благодаря Вам. Заработок будет перечисляться на Ваш лицевой счет в Сбербанке.

Отлично зарекомендовавшим себя в работе фирма окажет помощь в открытии филиала и сформирует уставной капитал с целью дальнейшего сотрудничества.

Полную стоимость обучения (1200 рублей) Вы внесете на почте при получении учебных материалов. Недорого? Не удивляйтесь.

Квалифицированные кадры сегодня - это наш успех и прибыль завтра!

Вы будете работать в фирме "БИС'СК", которая специализируется на:

* брокерском обслуживании (мы имеем постоянные брокерские места на трех биржах СНГ: Международной Электронной Бирже, Международной Круглосуточной Бирже, Товарной Бирже "Центросоюз", кроме того, мы имеем возможность торговать через наших партнеров на Российской товарно-сырьевой бирже - самой крупной в СНГ.

По существу, на данных биржах можно приобрести или продать оптовые партии абсолютно любого товара);

* сбыте продукции австрийской фирмы "TRODAT" (великолепные канцелярские принадлежности для бизнеса, бухгалтерии и т.д.);

* торговле "Товары почтой";

* торговле крупными партиями товара;

* реализации программных средств ЭВМ.

Порядок обучения:

После поступления Вашей заявки мы немедленно высылаем "Пособие по практической работе коммивояжера и представителя брокерской конторы фирмы "БИС'СК", которое полностью и в доступной форме раскрывает структуру работы в нашей фирме, поясняет правила и порядок заполнения документов, а также приводит общие сведения о бизнесе, системе маркетинга, помогающие влиться в рыночную экономику человеку, ранее не работавшему в коммерческих структурах. Объем пособия 160 страниц.

При получении учебного пособия Вы заплатите 1200 рублей плюс стоимость пересылки.

К учебному пособию прилагаются контрольные вопросы и "Карточка ответов". Правильно заполнив "Карточку ответов", Вы (по почте) получаете все необходимые для практической работы документы, а в том случае, если ошиблись, Вы получите рекомендации по дальнейшему изучению, и "Карточка" будет выслана повторно, в третий раз, в четвертый, и так до тех пор, пока Вы не ответите правильно.

Для поступления на курсы необходимо:

Не позднее одного месяца со дня публикации данного объявления направьте письмо с заявкой по адресу: 187500, Ленинградская область, г. Тихвин, а/я 33, фирма "БИС'СК" (с пометкой "КУРСЫ", реклама в "АиФ"). Заявку составьте следующим образом: Прошу зачислить меня на курсы с заключением трудового контракта по окончании обучения. Оплату обучения, дальнейшего информационного обслуживания, организационных расходов в размере 1200 рублей (в том числе НДС), а также расходов по пересылке учебных материалов при их получении на почте гарантирую. Адрес для отправки пособия (здесь четко укажите индекс и печатными буквами напишите свой адрес, фамилию, имя и отчество без сокращений). Далее - число и подпись. Внимание! В дальнейшем Вам придется выслать две фотографии 3x4 (на удостоверение), о чем будет сообщено дополнительно, в процессе обучения.

Наши телефоны: (81267) 13-748, 13-846, телефакс: 13-946.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно