Примерное время чтения: 2 минуты
191

После Аллы - хоть скандал!

9 января стараниями кабардино-балкарской фирмы "Vox" А. Пугачева дала в Краснодаре рождественский концерт. Задолго до праздника билетов по 15 тысяч в кассах уже не было, зато "с рук" они разлетались, что называется, со свистом, по 50 "штук".

ПОЧТИ до двадцати часов зрители приплясывали на морозце перед Театром оперетты, пока многочисленные представители службы безопасности, милиции и частных сыскных агентств обшаривали зал и сцену, дабы охраняемое лицо не испытало вдруг каких-либо неудобств.

Алла Борисовна предстала перед публикой в синем и облегающем, выглядела на 25 лет и спела 26 песен. В полночь "Чайка" умчала народную артистку в аэропорт, а публика кинулась к фуршетным столикам, где продолжила банкет с шампанским, водкой и коньяком. Обошлось, правда, без особых эксцессов: задержали двух сопляков с пугачом, сработанным под "Макарова", пьяненькой поклоннице таланта любимой певицы, в радостном экстазе поливавшей публику из бутылки шампанским, как из огнетушителя, кто-то сгоряча сломал челюсть.

Закончилось Рождество Христово в Театре оперетты раздачей духов "Алла". Угомонились лишь к трем часам утра, покинув храм искусства, слегка напоминавший поле боя.

С. ПОВОЛОКИН, "Кубанский курьер" - для "АиФ"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно