По оценкам социологов, на вопрос "Какая профессия самая привлекательная?" - 60% московских старшеклассниц ответили: "Путана".
Сауны, дорогие шмотки, ликеры и хорошие сигареты - все это, конечно, здорово. Но есть и другая сторона. Своими откровениями решила поделиться одна из представительниц древнейшей профессии Катя С.
МЫ СКОРЕЕ занимаемся ненавистью, чем любовью. Сексом здесь вообще не пахнет, потому что в нем должны быть какие-то чувства. А здесь... Чисто автоматические движения, и ничего более. Я ложусь в постель и хочу только одного - поскорее уснуть. Раньше я обманывала себя, думала, что кто-то любит меня, но потом начала ненавидеть клиентов. Они ведь тоже нас не любят, но тем не менее мы им нужны.
Поначалу я мечтала о красивой жизни - о норковой шубе и собственном "Мерседесе". Но первым моим "гонораром" стала... пачка "Мальборо" и хорошая затрещина. Так я прошла экзамен на профпригодность.
В нашем бизнесе строго поделены сферы влияния. Как-то по незнанию я увела чужого клиента, после чего у меня забрали весь заработок и жутко избили. Целую неделю я не могла выйти на улицу - все лицо было как сплошной синяк.
Потом дела пошли на лад. Я нашла хорошего покровителя, кстати, кандидата наук, который имеет очень большой вес. По гостиницам и кабакам я больше не тусуюсь, подвернулась более интеллигентная работа - сопровождать наших бизнесменов в зарубежных турах. "Бабки" нормальные - где- то полторы тысячи баксов в месяц.
Зря говорят о совковой сексуальной закрепощенности. Среди нашей элиты нередко попадаются большие "оригиналы". Один тащился от нестандартных ситуаций а-ля "9"sup"1"/sup"/"sub"2"/sub" недель", другой просил хлестать его до одури плеткой, которую постоянно носил с собой. А один раз мне в постель вместо утреннего кофе подали... тарелочку с дерьмом. Шутки у них такие...
Впрочем, бизнес есть бизнес. Приходится терпеть.
А молодушки пусть не обольщаются. Как говорят англичане, "бесплатных ланчей не бывает". Я это прочувствовала на собственной шкуре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть