Примерное время чтения: 3 минуты
845

Тамара Глоба: "Три года над пропастью"

"И в октябре вспыхнет великая революция, которую многие сочтут самой грозной из всех, когда-либо существовавших. Жизнь на земле перестанет развиваться свободно и погрузится в великую мглу... и это продлится 73 года и 7 месяцев" (из пророчеств Нострадамуса).

Мы продолжаем начатый в "АиФ" N 40 разговор с астрологом Тамарой ГЛОБА.

- Тамара Михайловна, теперь мы знаем, что Великое Пророчество сбылось. О том, что это произойдет, вы говорили задолго до 1991 года. Можно ли надеяться, что сбудется еще одно предсказание, принадлежащее Раньо Неро, жившему за 100 лет до Нострадамуса: "Белый Баран (1991 г.) пронесет "над пропастью" страну Гиперборейскую (древнее название России). Народ ее будет ТРИ ГОДА ЛЕТАТЬ НАД ПРОПАСТЬЮ, но НЕ ПОГИБНЕТ"?

- Да, надеяться можно и нужно, несмотря на тяжкие испытания, которые нас всех еще ждут. Но, как я уже говорила, позитивные перемены уже начались. Они набирают силу.

- Не могли бы вы привести какие-либо конкретные приметы поворота к лучшему для России?

- Одна из самых примечательных - открытие в сердце России, на Южном Урале (откуда, собственно, и начался исход народа, заселившего впоследствии Гиперборейскую землю), города-храма, города-обсерватории АРКАИМА.

- Насколько важно это открытие?

- Сведения об этом городе дошли к нам; из глубокой древности. Согласно предсказаниям, его должны были открыть людям лишь в преддверии Эпохи Водолея в ознаменование начала великих перемен. Именно здесь, в месте соединения Европы и Азии, произойдет накопление энергии Добра, и отсюда начнутся положительные изменения в судьбах России и всего мира.

- Тамара Михайловна, где можно подробнее узнать об этом?

- В настоящее время я работаю с издательством "Белый медведь", выпускающим мою книгу "Русский Астрологический Сборник "Тамара". Мой выбор не случаен, ведь белый медведь - тотем России.

- Согласно Закону Кармы, каждому будет воздано за все, что он совершил на Земле. Но можно ли ПОМОЧЬ ДУШЕ отыскать ПУТЬ к ИСТИНЕ, а значит, к ДОБРУ?

- Змея, кусающая свой хвост, замыкает нашу Вселенную. Это символ Закона Кармы-Колеса Сансары, Колеса Воплощений. У каждого есть Путь, который он САМ выбирает. Но можно ОСВЕТИТЬ ДОРОГУ, чтобы человек ВИДЕЛ, КУДА ОН ИДЕТ! Можно преодолеть Закон Кармы. Об этом читайте в сборнике "Тамара". А также: "Большая Медведица", "Последний президент Америки" и многое др.

Для получения подарочного экземпляра сборника необходимо перечислить 199 руб. агентству "Книга-сервис" и выслать в адрес агентства: а) квитанцию почтового перевода (для частных лиц) и копию платежного поручения (для организаций); б) заявку, в которой указать название книги, количество экземпляров, почтовый индекс, адрес и Ф. И. О. заказчика.

Адрес агентства: 117168, г. Москва, ул. Кржижановского, 14/1. Р/с 7467374 в Росстромбанке, корр. счет 161324 в РКЦ ГУ ЦБ РФ (г. Москва) МФО 201791.

Заявки, полученные после 15.12.92 г., не принимаются. (Подробности в "АиФ" N 38 - 39, с. 10).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно