Примерное время чтения: 2 минуты
42

Что вы думаете об уходе мэра?

Наши корреспонденты обратились с этим вопросом к москвичам недалеко от Моссовета. Вот какие ответы они услышали.

Г. Денисов, 64 года, полковник в отставке:

- Что тут скажешь? Это его личное дело. Полагаю, что для москвичей вряд ли что-нибудь изменится. В свое время я голосовал за Попова и с доверием относился к нему. Жаль, что ему не удалось осуществить всего задуманного. Я не ставлю ему это в вину.

Н. Уралова, 41 год, швея-мотористка:

- Это предательство по отношению к москвичам. Мы его выбрали, а он только и делал, что пугал нас: "Уйду в отставку, уйду в отставку..." да в проруби по праздникам купался.

П. Воробьев, 51 год, дворник:

- Посмотрите на Москву: грязная, заплеванная. Не город, а притон какой-то. Все, что имело какую-то цену, продали иностранцам. А деньги где?

О. Кунин, 31 год, художник:

- Впервые за многие годы Москвой руководил по-настоящему интеллигентный, умный человек. Чего можно от него требовать? Ведь ему же не давали работать. То искали по всей Калифорнии его виллу, то деньги "краденые" считали... А теперь, когда он ушел, о нем еще и не такое придумают. У нас это любят.

Б. Макаренко, 67 лет, бывший парторг:

- Ушел и правильно сделал. Было время; когда в каждой своей работе он хвалил Хрущева, Брежнева - всех, кто стоял у руля. А теперь, надо же, перекрасился!..

В. Бондарева, 38 лет, учительница:

- Мэры меняются, Москва остается...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно