Примерное время чтения: 2 минуты
146

Ученику - по учителю

Возможно ли это? Да, - считает ведущий специалист луганской фирмы "Новотроника" В. ЕСЬКОВ, - это не утопия, а реальность. С ним беседует наш корреспондент А. САРГИН.

- Наша фирма предлагает уникальный компьютерный курс "Алгебра и начала анализа" для учащихся 8 - 11-х классов школ, а также соответствующих курсов техникумов, ПТУ и вузов на русском и английском языках.

145 программ уроков представляют собой единый методологический комплекс, заменяющий учебник, практикум по решению задач, многовариантный сборник дидактических материалов, справочник, комплект наглядных пособий технических средств обучения.

- Каково отношение к этим программам руководителей и специалистов ведомств?

- Наши программы рекомендованы для использования в учебном процессе министерствами образования России и Украины. На международном конкурсе "Новые компьютерные технологии в образовании" наши программы завоевали серебряную медаль.

- Стоимость программных продуктов высока. По карману ли школам приобретать их?

- Мы резко снизили уровень цен. Весь курс разбит на четыре пакета от 32 до 40 программ уроков в каждом. Стоимость пакета - 1764 руб. плюс налог на добавленную стоимость; для школ-интернатов предоставляется 50%-ная скидка.

Программы высылаются наложенным платежом. Для этого необходимо направить в адрес фирмы гарантийное письмо с указанием точного адреса, а также типа вашего компьютера. Программы адаптированы для компьютеров: IBM и совместимые с ним, ПОИСК, КОРВЕТ (2,0 и 1,1); ЯМАХА-2, УКНЦ (80 и 40), КУВТ-86.

Адрес фирмы: 348056, Украина, Луганск, ул. К. Маркса, 7.

Тел.: 52-51-45, 54-47-03.

При возможности предоплаты просим перечислить деньги на расчетный счет "АиФ" 608983 в ОПЕРУ Мосбизнесбанка Москвы МФО 299093 и отправить вместе с заявкой в адрес фирмы копию платежного поручения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно