Примерное время чтения: 3 минуты
84

СВЕТСКАЯ ТУСОВКА (03.03.1992)

ЧАСТИЦА ЧЕРТА... В ЛЮДМИЛЕ ГУРЧЕНКО

ГУРЧЕНКО - из тех актрис, кто постоянно удивляет. Удивила когда-то в "Карнавальной ночи". А вот недавно спела и станцевала свои "Пять минут", но - в Берлине, на церемонии вручения европейского кинематографического приза "Феликс". А еще раньше - написала книгу, и талантливую. А уж сыграть она может кого угодно. Например... черта, сатану в юбке, нечистую силу в манящем женском обличье.

Это не предположение - новая роль Гурченко в фильме "Сек- с-сказка" Елены Николаевой (экранизации В. Набокова). Вот уж, действительно, актриса эта в сговоре с нечистой силой, и годы ей нипочем: хороша, обольстительна, экстравагантна... Недаром ее партнер, вполне современный молодой человек, популярный "гардемарин" Сергей Жигунов, переменив по ходу увлекательного сюжета несколько подруг, за пять минут до полуночи (действие фильма - ночь перед Рождеством, "роковой" сюжет для Гурченко!) все-таки именно к ней проникается неистовой страстью. И - остается в дураках!

А после премьеры фильма явилась сама Гурченко - на одной ноге (вторая - сломана), и это было еще одно представление!

...Да, подались наши "звезды" со стажем в эротическое кино - и Анастасия Вертинская в "Жажде страсти", и вот теперь Гурченко. Но, надо сказать с восхищением, обе держат марку - на то они и "звезды".

"Я ВСЯ НАТУРАЛЬНАЯ"

"ДОКТОР Джордж Фишер обследовал меня с головы до ног. И мне теперь нечего бояться, он подтвердил, что я вся натуральная - такая, как меня мама родила", - заявила известная эстрадная певица Сабрина. Дело в том, что газета "Ливорто" написала, что великолепная грудь Сабрины - результат хирургического вмешательства: певице были имплантированы силиконовые подушечки, обеспечившие прекрасную форму и размер. Еженедельник "Новелла-2000" добавил, что рот "звезды" тоже подвергся хирургической процедуре, в процессе которой в губы были вживлены силиконовые прокладки для придания "неотразимой пухлости".

Сабрина обратилась за помощью к известному хирургу Джорджу Фишеру, поддержавшему своим заключением судебный иск эстрадной знаменитости против певицы Анжелы Саваньи, которая явилась автором инсинуации.

Тем не менее скандал негативным образом повлиял на коммерческий имидж Сабрины.

В БАНЮ ХОДИЛА С ПЕВИЦАМИ

В ОДНОМ из своих интервью Людмила Зыкина сообщила, что Екатерина Алексеевна Фурцева, будучи министром культуры страны и в течение 10 лет близкой подругой артистки, имела небольшую слабость - она любила ходить с певицами в баню. Это был своеобразный ритуал. Из всех столичных бань министр культуры предпочитала неэлитарную - Центральную. Причем певица не замечала, чтобы Екатерина Алексеевна, как известно, имевшая пристрастие к спиртному, хотя бы грамм выпила в бане.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно