Примерное время чтения: 2 минуты
262

МОСКОВСКАЯ ЗАОЧНАЯ СТУДИЯ ГИТАРИСТОВ "ЛИРА"

Всех, кто желает научиться играть на шестиструнной гитаре, приглашаем в нашу студию. Срок обучения - около года. Возраст не ограничен.

Обучение ведется по оригинальной методике, дающей возможность освоить инструмент любому человеку, даже без ярко выраженных музыкальных способностей. В кур входит обучение нотной грамоте.

ПРОГРАММА: этюды, романсы, пьесы (как классического, так и эстрадного стиля), авторские песни, популярные песни эстрады, радио и кино.

Курс ведут опытные педагоги, в том числе популярная исполнительница романсов, песен и баллад, заслуженная артистка республики - Галина БЕСЕДИНА.

После того как вы перечислите плату за весь курс обучения в сумме 45 руб. на адрес студии, вам будут регулярно, два раза в месяц, высылаться программированные методические указания, задания, ноты и песни. Учебный материал высылается через один-полтора месяца после поступления платы. Набор в студию проводится постоянно, независимо от времени года.

Адрес, по которому следует перечислять плату за обучение: 115597, Москва, почтовое отделение 597. А/я N 16. Руководителю студии Цветкову В. А.

Плата производится только ПОЧТОВЫМ переводом.

Убедительная просьба писать свой обратный адрес РАЗБОРЧИВО И ПОЛНОСТЬЮ, иначе мы не сможем отсылать вам задания.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно