Примерное время чтения: 2 минуты
88

ЛЕЧЕБНИК. БИШОФИТ

Есть ли какое-нибудь натуральное средство избавиться от боли в суставах и пояснице? Ведь этим страдают все старики.

О. Лазарева, Кемерово

ВЫ СМОЖЕТЕ освободиться от многих недугов с помощью природного минерала бишофита! Его лечебный эффект заключен в особом составе, который оказывает противовоспалительное, рассасывающее и противоболевое действие при таких заболеваниях, как хроническое воспалительное заболевание суставов, остеохондроз позвоночника и болезнь Бехтерева, пяточная шпора и костные разрастания.

Бишофит используют от прострелов в пояснице или ноющей, жгучей, тупой боли по ходу нерва, возникающей приступами. Хорошо помогает при ликвидации последствий травм, растяжений и разрывов связок, сухожилий и мышц.

Бишофит разрешен Минздравом СССР в качестве бальнеологического средства ля применения в домашних условиях в виде компрессов, втираний, местных ванн для рук и ног.

Препарат бишофита - это тяжелая, слегка маслянистая жидкость, не имеющая срока хранения. Испробовать лечебный эффект бишофита вы можете, послав заявку по адресу: 400113. г. Волгоград, бульвар Энгельса, д. 11, кооператив "Химик", тел. 67-55-77.

Стоимость посылки с двумя литрами бишофита с почтовыми расходами от 14 до 16 руб., авиапочтой - от 20 до 36 руб., в зависимости от отдаленности заказчика. Оплата на почте при получении посылки. Инструкция по применению препарата в зависимости от болезни прилагается.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно