Примерное время чтения: 3 минуты
126

РЕКЛАМА. ЛАВКА ЖИЗНИ НАЧИНАЕТ СВОЙ ДЕНЬ СО 100 ГРАММОВ МАГНИТНОГО ЧАЯ

Какой чай самый лучший? Индийский, английский, черный, мятный, женьшеневый...

Самый лучший чай - из самой лучшей воды - живой, родниковой, свежей! Да где же ее взять-то, спросите вы. Даже самые дорогие фильтры, очищая воду от примесей, не делают ее по-настоящему хорошей. Вот и приходиться нам пить мертвую воду из крана.

Оказывается, даже городскую воду можно оживить, то есть сделать биологически активной. Для этого "Лавка жизни" на базе наших конверсионных предприятий выпустила МАГНИТНУЮ ВОРОНКУ, которая так и называется: "Живая вода".

"Невероятно! Всего лишь пропустила воду через воронку, и она стала такой приятной. А какой вкусный чай получился - соседка от зависти лопнула, вторую неделю секрет выпытывает! А я посмеиваюсь, да чаек попиваю", - говорят наши покупательницы. Удивительные свойства приобретает вода и другие жидкости, пропускаемые через магнитную воронку:

* прием 50 граммов такой жидкости перед едой оказывает лечебно-профилактическое действие при желудочно- кишечных заболеваниях, холециститах, почечнокаменных и урологических болезнях, нервных и психических расстройствах, укрепляет сон, снижает утомляемость;

* чай, заваренный на такой воде, приобретает отличные вкусовые и лечебные свойства;

* вода становится мягче, ей приятней умываться, и кожа после этого лучше себя чувствует, как будто после лечебной косметики;

* комнатные растения и животные лучше растут;

* лекарства, запиваемые водой, лучше усваиваются;

* применение воронки более эффективно, чем ношение магнитов, биокорректоров и т. д., ведь лечебное магнитное действие оказывается там, где нужно - прямо в клетках, причем дозы и направление воздействия определяются самым лучшим врачом - самим организмом!

Цена воронки - все равно как один раз съездить за город, чтобы попить родниковой воды, а пользоваться ею можно не менее 10 лет!

Хотите узнать поподробнее? Тогда приходите к нам на презентации товаров, которые идут каждый день с 9 до 20 часов без перерыва на обед и без выходных в нашем Торговом доме "Лавка жизни" - N 33 по улице Пречистенка (ст. м. "Парк культуры").

Справочная служба: (095) 203 - 22 - 33, 203 - 70 - 97, 203 - 11 - 80, 203 - 05 - 63, 203 - 92 - 68.

Рига (0132) 275 - 535,

Екатеринбург (3432) 289 - 966,

Нефтеюганск (34682) 47 - 323.

P. S. Кстати, если наливать через воронку ВОДКУ, то она становится гораздо лучше, мягче, легко пьется, и голова потом меньше болит. Нет, нет, вы не подумайте чего, мы за здоровый образ жизни, но если уж кто-то из ваших родственников выпивает, так хоть здоровье пусть побережет.

Сертификат N 19. МЦ. 30.229.П, 26759.76 от 17.09.96.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно