Примерное время чтения: 2 минуты
115

АиФ-НОВОСТИ (10.09.1996)

На Черномырдина готовится покушение?

10 СЕНТЯБРЯ на пульт в дежурную часть ГУВД Москвы поступил анонимный звонок о возможном покушении на премьер-министра России Виктора Черномырдина. Звонивший сообщил, что готовит злодеяние одна из организованных преступных группировок, и просил предупредить об этом соответствующие компетентные органы. Федеральная служба охраны поставлена в известность об угрозе.

Киркоров плохо дышит носом

ФИЛИПП КИРКОРОВ обратился в екатеринбургскую клинику восстановительно-эстетической хирургии по поводу нарушения носового дыхания. Возможно, после детального обследования певца прооперируют в клинике. Пациентами клиники в свое время были Алла Пугачева, Лариса Голубкина, Татьяна Шмыга и Римма Казакова.

Стас Намин занимается надувательством

ТЯЖЕЛОЙ работой заняты известный музыкант Стае Намин и члены его группы: они надувают воздушный шар, на котором через две недели собираются пересечь океан и приземлиться в американском штате Нью-Мексико. Изъявившие желание присоединиться к воздухоплавателям артисты Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник, а также известный кинопутешественник Юрий Сенкевич в подготовке "транспорта" участия пока не принимают. В свободное от "надувательства" время Намин записывает новый компакт- диск, который выйдет в свет уже после возвращения музыканта из США в ноябре.

Грузите китайцев... чемоданами

РАБОТНИКИ брестской таможни буквально лишились дара речи, когда вскрыли рефрижератор Volvo, направлявшийся из Минска в Чехию и перевозивший, согласно документам, пустые чемоданы. А в чемоданах обнаружилось... 57 китайцев в позе "зародыша". Таким образом они пытались нелегально пересечь границу. Один из таможенников сообщил агентству "Аргументы и факты-Новости", что теперь придется проверять и женские косметички - вдруг там нелегальные пигмеи?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно