Примерное время чтения: 3 минуты
264

ПРЕСС-РЕЛИЗ. КАК ЗАРАБОТАТЬ СВОИ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ...

Вы - деловой человек. Вы - цените время, умеете работать, не боитесь перемен и знаете, куда выгодно вложить деньги. Поэтому у Вас есть все, чтобы сделать еще один, на этот раз самый удачный шаг в бизнесе. Именно такой шаг сделали те, кто в 1992 - 93 гг. купил в АО "Конверсия" установку ЭКО- 93М по производству спирта и заработал свой первый миллион рублей. И, конечно, те, кто в 1995 - 96 гг. приобрел установку ЭКО-96 и уже заработал свой первый миллион долларов!

Вы - уже не новичок в бизнесе и понимаете, что есть моменты, когда нужно не рассуждать, а действовать. Покупая ЭКО-96, заказчики АО "Конверсия" настроены решительно. Давно поняли: и фирма серьезная, и оборудование - на уровне, и, самое главное, - время подходящее. Ликероводочные гиганты "лежат на боку", а половина российских регионов не имеет вообще спиртовых заводов. Так что благодаря установке ЭКО- 96 путь к Вашему первому миллиону долларов открыт! Ну, а пока большинство российских предпринимателей по инерции не оторвешь от копеечного торгового бизнеса, с каждым днем теряющего свою привлекательность (крупные фирмы "давят" мелкие, сбивая цены), у Вас есть реальный шанс стать производителем-монополистом!

Вы - умеете считать и знаете, что самые высокие доходы, с которыми не могут сравниться даже доходы от продажи нефти, приносит спиртовой и алкогольный бизнес. Поэтому Вас не пугает, что установка ЭКО-96 стоит недешево, ведь это "сверхприбыльное чудо" может дать фору даже "Газпрому". Да и какая это установка, это фактически мини-завод, который стоит в 10 раз дешевле, чем его аналог на Западе. Затраты же окупаются за 2 - 3 месяца, и это, бесспорно, самая быстрая окупаемость оборудования в России!

Итак, Вы - человек здравомыслящий, но, прежде чем купить, хотите "все потрогать своими руками". Что ж, АО "Конверсия" своих достижений не скрывает: каждый вторник и четверг на предприятии демонстрация новейших образцов оборудования. Лучше один раз увидеть. И купить. А потом открыть счет своему первому миллиону. Долларов!

Адрес АО "Конверсия" :109072 г. Москва. Софийская наб. 24/3 Тел.: (095) 529-77-00, 233-27-41, 233-42-66 Факсы: (095) 529-33-44, 231-37-06

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно