Примерное время чтения: 2 минуты
100

АиФ-НОВОСТИ (01.07.1996)

НЛО следит за выборами

ПО ДАННЫМ Гелиофизического центра Института прикладной геофизики им. академика Е. К. Федорова, 16 июля, в день выборов, Россию сотрясали трехбалльные магнитные бури. В тот же день около 4 часов утра жители домов близ московского метро "Преображенская" наблюдали в небе необычное светящееся тело. Судя по поступавшей в агентство "Аргументы и факты-Новости" информации, в ночь с 15 на 16 июня у некоторых москвичей "бесились" домашние животные и аквариумные рыбки. Говорят, что в день выборов сильные головные боли испытывали не проголосовавшие россияне. Об этом можно было не вспоминать, если бы Гелиофизический центр не спрогнозировал очередные магнитные бури на 3 - 4 июля. Причем прогноз был опубликован еще до того, как стала известна дата второго тура президентских выборов.

Не поделили Леню Голубкова

ИСПОЛНИТЕЛЬ роли Лени Голубкова в рекламных роликах АО "МММ" Владимир Пермяков не будет больше сниматься со своей бывшей партнершей Ритой. После недавней женитьбы на московской журналистке Наталье Ремизовой отношения с Ритой у Лени окончательно испортились. И если "МММ" вновь потребуется реклама на ТВ, Мавроди придется вести переговоры не только с Пермяквым, но и с его настоящей супругой, которая тоже не прочь "купить дом в Париже".

Информационное агентство "Аргументы и факты-Новости" По вопросам подписки на информацию агентства звонить но тел. (095) 923-94-32, 923-94-93

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно