Примерное время чтения: 2 минуты
98

ТОРГОВЛЮ НАДО ВЕСТИ С УМОМ...

На сегодняшний день в Москве и Московской области существует около 50 продовольственных рынков, и выбрать оптимальный из них представляется делом достаточно сложным. Из опрошенных же 150 представителей оптовых компаний, торгующих продовольствием, на вопрос: "какой из рынков для них является приоритетным?", - 108 назвали Мытищинскую продовольственную ярмарку

И причин для такого выбора, оказалось, существует предостаточно. Во- первых, удачное расположение - между Ярославским и Дмитровским шоссе, у пересечения МКАД и Осташковского шоссе, что чрезвычайно удобно для покупателей и продавцов из регионов. Кроме того на территории рынка расположены удобные автостоянки для легкового и грузового автотранспорта, АЗС, автосервис, кафетерии и даже ресторан.

Во-вторых, соучредителями Мытищинской ярмарки являются также государственные структуры областной и районной администрации, что позволило создать на нем максимальный порядок и удобства, как для продавцов, так и для покупателей. На рынке создана развитая инфраструктура, а за безопасность отвечает собственная служба охраны - фирма "Глобал безопасность". Также, коммерческий банк "Губернский" открыл на рынке свое представительство, через которое многие покупатели из отдаленных регионов осуществляют оплату за покупаемый товар и таким образом обезопасили себя от возможных неприятностей, связанных с перевозкой крупных сумм наличных денег.

В-третьих, постоянно обновляемые сводные прайс-листы продавцов позволяют довольно быстро найти на рынке необходимый товар по наименьшей цене. Стоит отметить, что существующий при рынке торговый дом "Мытищинская ярмарка" по заказу оптового покупателя может укомплектовать контейнер различными продуктами и отправит его к месту назначения железнодорожным или автомобильным транспортом. Ассортимент же рынка включает в себя более 4000 видов продукции и в настоящий момент планируется его расширять за счет создания дополнительных торговых мест и привлечения к сотрудничеству российских производителей продуктов питания и импортеров.

Тел.: (095) 581-1200,476-9642 (администрация), 479-7143 (ТД "Мытищинская ярмарка"), 582-8554 (КБ "Губернский")

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно