Примерное время чтения: 4 минуты
118

КОЛЕНКИ ПРИНЦЕССЫ - ЛИЦО КОРОЛЕВСТВА. Ведь они же королевские дочки...

Все маленькие девочки играют в принцесс. Потом они вырастают и становятся актрисами, учителями, юристами - да кем только не становятся... Но некоторые, заигравшись, так и остаются принцессами на всю жизнь: одни - по праву рождения, другие - подчиняясь брачному законодательству.

Вот к этим-то "заигравшимся" общество начинает проявлять повышенный интерес. Настолько повышенный, что взрослые девочки начинают сожалеть о том, что в свое время не стали учителями, юристами... Да хоть продавщицами в магазине! Самое обидное, что в последнее время интерес общества направлен не на политическую роль европейских принцесс, не на их благотворительность, даже не на их семейные разборки, а на их... телосложение.

ПРИНЦЕССА ДИАНА... И ЕЕ ЦЕЛЛЮЛИТ

ЕВРОПЕЙСКИЕ журналы крупным планом публикуют излишне округлые коленки принцессы, выделяя на снимках жировые отложения и растяжки на коже.

Недавно Диана публично опровергла "сплетни" о своем целлюлите, но стоило ей появиться в шортиках, как дотошные фоторепортеры радостно возвестили миру: "Смотрите, какие у нее растяжки на левой ноге!"

Сейчас английская принцесса делает инъекции, разрушающие жир, и, должно быть, скоро решится на "откачку" - косметическое вакуумное удаление целлюлитных отложений.

К тому же Диана ежедневно дает себе солидную физическую нагрузку - так что борьба с целлюлитом продвигается довольно успешно. Но стоит позволить себе передышку на 2 - 3 дня, как знакомые складочки вновь проявляются на коже...

ФИГУРА ИНФАНТЫ ЕЛЕНЫ - той самой, которая в прошлом году вышла замуж за графа де Луго.

С ТЕХ ПОР в испанской прессе довольно регулярно муссируются слухи о предполагаемой беременности принцессы.

Увы, увы, талия Елены все еще безупречно тонка! Но снова появилась надежда на многообещающее округление ее форм. В апреле инфанта посетила гинеколога в Париже. "Это неспроста", - решили испанские журналисты. К тому же молодые супруги обмениваются такими нежными и долгими взглядами, как будто скрывают некую прекрасную тайну и вот-вот готовы предать ее огласке.

Если репортеры не ошиблись, то к своему 33-му дню рождения (в декабре сего года) испанская принцесса подарит королю Хуану Карлосу наследника.

И если это произойдет, то дон Хуан Карлос и донья София станут третьей монаршей четой, дождавшейся внуков. Пока же статусом деда может похвастаться только Его Величество Альберт Бельгийский. К июлю ожидают "подарка" от своих детей Константин и Анна Мария, бывшие монархи Греции.

А теперь вся Испания пристально следит за изменениями фигуры инфанты Елены.

ПРИНЦЕССА МОНАКО И ЕЕ ОБОЖАЕМЫЙ МУЖ порождают в сердцах своих добрых граждан те же светлые надежды.

СЛАДКАЯ парочка, похоже, никогда не расстается.

Эта фотография сделана в Каннах, где принцесса Стефания и ее Даниель Дюкруа представили на фестиваль видеофильм принцессы "Чемпионы колдовства".

С ДРУГОМ И ХОРОШИМ АППЕТИТОМ

СТАРШАЯ дочь монаршей четы Монако, принцесса Каролина, недавно пережившая разрыв с одним малоизвестным, но красивым французским актером, возвращается к жизни. На всех светских раутах она появляется в сопровождении своего нового друга... Который, похоже, несколько обеспокоен слишком хорошим аппетитом принцессы. Впрочем, пока Каролина в превосходной форме!

НОВЕНЬКАЯ!

И НАКОНЕЦ - новое имя на европейском Олимпе. За несколько дней до грандиозного празднования своего 50-летия шведский король Карл Густав вывел в свет свою 18-летнюю дочь принцессу Викторию. В роскошном вечернем платье и бриллиантовой диадеме юная дева блистала на приеме, устроенном в ее честь родителями, королем и королевой шведскими. Пока еще принцесса радуется жизни: ее имя не успело обрасти сплетнями, журналисты еще не начали следить за ее поведением, личной жизнью и фигурой...

Подготовила

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно