Примерное время чтения: 2 минуты
165

"ВИТРУМ" - ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ. Витамин - залог здоровья

ПОЧЕМУ-ТО лишь весной мы вспоминаем, что организму нужны витамины, и начинаем срочно глотать аскорбинку. Но оказывается, гораздо больше пользы принесет всего одна таблетка в день - если в ней собран целый комплекс витаминов и микроэлементов.

Такие препараты так и называются: комплексные. В них содержится весь необходимый набор витаминов и микроэлементов, причем в нужной пропорции. В России таких комплексов пока не делают. А лучшими из зарубежных считаются американские. Один из наиболее эффективных и популярных - "Витрум", американской компании Юнифарм. Он содержит 31 компонент. "Витрум" успешно продается во многих странах мира. Его качество контролирует ФДА, правительственная организация США, не допускающая ни малейших отклонений ни в содержании, ни в качестве препарата. Серьезное преимущество "Витрума" - его доступная цена. Одна таблетка "Витрума", например, дешевле в 2,5 раза аналогичного по составу и качеству витамина "Центрум". Фирма не стремится к получению сверхприбыли и организовала производство витаминов в России с учетом особенностей российского рынка. Это обеспечило "Витруму" большую популярность. Цена и качество "Витрума" позволили ему участвовать в программе витаминизации в районах с неблагоприятной экологической обстановкой. В результате количество простудных заболеваний у детей там снизилось на 30%.

Эти витамины способны удовлетворить потребности россиян в витаминах и микроэлементах и компенсировать последствия некачественного питания и неблагоприятной экологической обстановки. Но и это еще не все...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно