Примерное время чтения: 3 минуты
188

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ. Кто чей сын, кто чей муж

Вопрос на засыпку: когда погоду уже обсудили, и о делах на работе уже не хочется говорить, и погоревали над тройками любимого чада, и мужьям, да и немужьям, а уж подружкам в особенности косточки перемыли, и повздыхали о том, что "в наше время" было лучше, а теперь молодежь "не та", - что мы начинаем обсуждать с блеском в глазах? Правильно - звезд! Их личную жизнь, наряды, высказывания, поездки, круизы и прочее, и прочее. Интересно ведь, как они там, любимые наши, живут-могут в своих заоблачных высях? Эти фотографии ответят на некоторые вопросы из редакционной почты.

Правда ли, что Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова?

Н. Конюхова, Москва.

ПО ЭТОМУ снимку неясно, кто собирается замуж - Лидия Николаевна или ее старшая дочь Мария. Может быть, ни та, ни другая. На сегодняшний день у семейства Шукшиных и группы "На-на" крепкие дружеские связи. У Лидии Николаевны - с Бари Каримовичем, у Маши - с другими "нанайцами". Во что перерастет дружба? Поживем - увидим...

* * *

Куда делась моя любимая певица Валерия? Она очень редко стала появляться на экране, клипов с ее участием совсем не видно. Может, это чьи-нибудь козни эстрадные?

И. Коновалова, Пермь.

ОТВЕТ - на фотографии. В дополнение скажем: Валерия стала мамой во второй раз, на этом снимке она с дочерью Анютой, младшему сыну еще только несколько месяцев. Когда эта пара начинает дома "выступать", Валерия считает, что у них это получается гораздо лучше, чем у нее самой...

* * *

Слышала, что ведущий популярной передачи "Любовь с первого взгляда" Борис Крюк - сын ведущего еще более популярной передачи "Что? Где? Когда?" Владимира Ворошилова. Правда ли это?

Т. Поляковская, Уфа.

ВСЕ семейство - перед вами. Борис Крюк, сын Натальи Стеценко от первого брака. Она вице-президент Международной ассоциации "Что? Где? Когда?", генеральный продюсер и художественный руководитель фирмы "Игра", включающей в себя, кроме вышеназванной, "Брейн-ринг" и "Любовь с первого взгляда".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно