Примерное время чтения: 2 минуты
150

К ЧИТАТЕЛЯМ (05.09.1995)

Закончилось лето, но за осенними хлопотами не забудьте, что началась подписная кампания 1996 года. Как и обещали, мы подготовили для вас ряд приятных сюрпризов:

1. Россияне - подписчики еженедельника "АиФ", предъявляя на почте абонемент на 2-е полугодие 1995 г. (не обязательно на все шесть месяцев) при оформлении подписки на 1-е полугодие будущего года получают скидку в 5100 рублей. Обращаем ваше внимание, что скидка действует только в том случае, если вы заглянете на почту до 15 октября! Индекс для льготной подписки на "АиФ" - 32123.

2. Во многих регионах России возобновлен прием годовой подписки на "АиФ", то есть вы можете оформить абонемент на весь 1996 г. Это и удобно, и выгодно. В этом случае индекс "АиФ" - 10187.

3. Впервые проводится подписка на комплект изданий "АиФ" для всей семьи (индекс 34180). По одному абонементу вы будете получать не только еженедельник "Аргументы и факты", но и приложения "АиФ. Здоровье", "АиФ. Дочки-матери", "АиФ. Арт-Фонарь", "АиФ. Есть идея!". Это значительно дешевле, чем выписывать каждое из этих изданий в отдельности, а интересы всех членов семьи - от мала до велика - будут удовлетворены.

И еще один сюрприз для наших подписчиков - с 1996 года газеты "АиФ. Здоровье" и "АиФ. Я молодой" будут выходить еженедельно, а газета "АиФ. Есть идея!" - два раза в месяц. То есть за те же деньги вы можете получить вдвое больше полезной и интересной информации.

Подписка на издания "АиФ" принимается в любом почтовом отделении по каталогу Федерального управления почтовой связи.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно