Примерное время чтения: 3 минуты
46

НОВЫЕ МАРШРУТЫ. А в Африке море вот такой синевы!

СКАЖИТЕ, уважаемый читатель, какие ассоциации вызывает у вас Тунис? Зной, пустыня, верблюды... очень хочется побежать в ванну и принять холодный душ. "Ну какой дурак туда поедет?" - спросите вы. Но, оказывается, летят-таки погреться на африканском солнышке "отмороженные" европейцы. Причем в огромных количествах: только в прошлом году 4 млн. человек предпочли курортам Испании, Италии, Франции тунисские белые пески. В чем же дело? Помогла разобраться в этом российским журналистам фирма "Пост-Шоп". Оказалось, что Тунис - это хоть и Африка, но очень северная - до Сицилии можно на катере добраться. Во-вторых, пока мы у себя строили социализм, дружественный арабский народ Туниса возводил отели и прокладывал дороги. В итоге желающие могут отдыхать как в 500-долларовых (за сутки!) покоях, так и во вполне доступных по цене 3 - 4-звездочных отелях. Расположены они все на берегу Средиземного моря, но при этом имеют еще и свои бассейны, не говоря уже о прочих удобствах.

Ну а при чем здесь "Пост-Шоп"? Неужели крупнейшая в России фирма по продаже и доставке товаров почтой собирается посылать туристов на отдых под пальмы? Оказалось, и да, и нет. Просто к основной своей деятельности она добавляет новую. Но коснется это только тех, кто сотрудничает с "Пост-Шоп". Если вы это еще не сделали, то именно сейчас удобнее всего "начать процесс". Поскольку фирма в эти дни проводит необычную акцию.

Итак, если вы становитесь подписчиком трех красочных журналов, издаваемых "Пост-Шоп": "Молодая и привлекательная", "Страна любви" и "Сила духа", то автоматически участвуете в игре и можете выиграть купон на приобретение товаров, или видеомагнитофон, или стать счастливым обладателем первого приза - поездки в Тунис. Фирма оплачивает недельное проживание в трехзвездочном отеле, питание и прекрасный отдых. Вы платите только за дорогу.

У искушенного читателя сразу же возникнет вопрос: а сколько будет этих первых призов? Организаторы планируют не одну, не две, а несколько десятков тысяч таких поездок.

И, наконец, еще один сюрприз. Фирма "Пост-Шоп" проводит игру-викторину для читателей "АиФ". Ее победители, правильно ответившие на все вопросы, смогут получить ценный подарок и участвовать в розыгрыше поездки в Тунис.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно