Примерное время чтения: 2 минуты
46

В БЛОКНОТ КОММЕРСАНТА. Израиль на Красной Пресне

Хотел бы установить деловые контакты с Израилем, но как это сделать, ума не приложу. Лететь туда дорого, а из Москвы наладить контакт с израильскими бизнесменами трудно.

А. Медведев, бизнесмен, Москва

ДЛЯ ТОГО, чтобы установить контакты с нашими бизнесменами, не нужно ехать в Израиль. В ближайшие дни он сам приедет в Москву. Дело в том, что с 6 по 9 июня в Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить выставка "Только Израиль" (или "Израиль-95" в русской версии), - сообщила нам Илана Канитольник, генеральный директор фирмы "Акзаста интернэшнл", которой поручена организация выставки. - В ней будет участвовать более 100 израильских фирм.

Сегодня Израиль с населением в 5,4 млн. человек входит в двадцатку наиболее развитых в промышленном отношении стран. Наша страна лишена многих природных ресурсов, поэтому главные силы вкладывались в то, что называется человеческим капиталом, Продукцией высокой технологии мы и будем торговать с Россией. Добавлю еще, что впервые в нынешней экспозиции будут участвовать предприниматели, ставшие гражданами Израиля 3-5 лет назад.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно