Примерное время чтения: 4 минуты
156

ВСЛУХ ОБ ИНТИМНОМ. Белье как способ обольщения

Ах, как умна была Ева, когда скрыла от глаз Адама под фиговым листком все самое интересное, что у нее было. Ведь этим она разбудила его воображение и страсть. И с тех пор женщины не только "прикрывают срам" изящными кусочками ткани, но и используют белье в качестве мощного оружия в борьбе за мужчину.

КАК ни странно, те предметы туалета, которые сегодня считаются на 100% женскими, в момент возникновения были мужской привилегией. Уж что может быть женственнее шелковых чулок? Ан нет - в XI веке их с удовольствием носили крестоносцы.

К чистоте и личной гигиене Европу приучили арабы в период их европейских завоеваний - они "ввели опрятность в одежде, употребляя нижнее моющееся белье из полотна".

Так уж сложилось, что самым сексуальным считается черное белье. Объяснение этому до обидного простое: уличные проститутки в старинной Франции не имели возможности часто стирать свое белье. На черном же грязь была не так заметна. Хотя с медицинской точки зрения гораздо больше возбуждает красное белье - ведь красный цвет повышает кровяное давление, "оживляет" нервную систему человека. Однако исследования "на возбуждаемость" дали неожиданный результат - оказалось, что большинство мужчин предпочитают видеть своих партнерш в одежде персикового цвета. Этот цвет перекликается с оранжевым, который, как утверждает наука, возбуждает аппетит (видимо, аппетит всяческий).

ХОТЯ на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, мужчин условно делят на две группы, вкусы которых диаметрально противоположны. Первых притягивает образ женщины- вамп: брюнетка (как правило) с низким голосом, одетая во все черное, с ярко-красным цветком губ на белом лице. Вторые предпочитают "белоснежек" - блондинок в белых платьях с голубыми лентами. На таких мужчин действует белье светлых тонов и воздушный образ своей избранницы. Но и тех, и других возбуждает белье только из натуральных тканей - нежный шелк, муслин и даже бархат. Ведь все они дают ощущение мягкой кожи, природного тепла, синтетика же создает особое электростатическое поле, вредное для здоровья.

Не считайте красивое белье праздным капризом пресыщенных дам. Даже в самое тяжелое время, в безденежье любой женщине необходима сексуально притягательная одежда как верхняя, так и нижняя. Белье, которое подчеркнет ее достоинства, даст уверенность: "Я нравлюсь, а значит, я имею шанс одержать победу". Если женщина чувствует себя дискомфортно, она практически обречена на провал. Как ни цинично это звучит, но соблазниться такой женщиной сможет или безумно влюбленный в нее мужчина, или зек, не видевший женщин лет десять.

УВЫ, но в последнее время требуются все более и более сильные "катализаторы", чтобы подхлестнуть желание мужчин. Специалисты считают, что европейский "гомо сапиенс" вымирает, детей рождается все меньше и зачастую разогреть инстинкт мягким романтическим флером уже невозможно. Поэтому в современных секс-шопах продается уже не легкомысленное кружевное белье, а другое, что несет все более явный садомазохистский оттенок. Любовь стала более агрессивной и нуждается в резких эмоциях: "Я боюсь эту женщину, но хочу ее, пусть даже на грани смертельного риска". В свое время еще Ницше заметил, что две вещи ищет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому ему и нужна женщина, как опаснейшая игрушка.

А поэтому, милые дамы, если вы хотите, чтобы ваша жизнь заладилась, не поленитесь изучить вкусы вашего избранника. Прислушивайтесь к его советам по поводу белья, прически, духов, и тогда не придется прибегать к помощи секс-шопов. Ведь истина "мужчина любит глазами" пока не устарела.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно