Примерное время чтения: 2 минуты
224

ВЫСТАВКА. Что натворили Дорофеев и Кремер

Без преувеличения можно сказать, что вся страна "рыдает" над карикатурами и коллажами Андрея Дорофеева. А фотографии Бориса Кремера так "задели за живое" читателей, что они пишут об этом письма. Что само по себе необычно. Чаще все-таки откликаются на содержание статей.

Перелистайте любой номер "АиФ", и вы убедитесь, что Дорофеев и Кремер - это два кита, на которых держится "иллюстративный ряд" газеты. Своеобразным художественным ответом на просьбу читателей поближе познакомиться с нашими мастерами стала их совместная выставка. Она открывается 25 марта в Фотоцентре Союза журналистов России по адресу: Гоголевский бульвар, 8, и будет работать до 12 апреля. Кроме того, издан роскошный альбом, где собраны их лучшие работы последних лет.

Действительно, что может лучше рассказать о художниках, как не их творчество? Для тех, кто желает приобрести альбом Кремера и Дорофеева, сообщаем, что это легко сделать, отправив почтовый перевод на сумму в 37 тыс. руб. (с учетом доставки) по следующему адресу: 125195, Москва, "АиФ", р/с 061467115 в Инкомбанке. Укажите:-"Альбом А. Дорофеева и Б. Кремера", свой полный почтовый адрес и фамилию. Квитанцию сохраните. Тел. для справок: (095) 925-97-41,207-12-07.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно