Примерное время чтения: 1 минута
66

Нам помогают - мы помогаем

НЕСКОЛЬКО лет назад, когда "Аргументам и фактам" было трудно, мы обратились за помощью к читателям, ожидая в общем-то поддержки моральной. Но, кроме добрых писем, в наш адрес стали приходить и деньги, которые люди отрывали от своих скудных зарплат и пенсий. Воспоминания об этой поддержке мы храним в своем сердце как самое дорогое.

Сейчас, когда "АиФ", не имея никаких спонсоров, живет благодаря читателям, мы считаем, что пришло время отдавать долги. Вот только короткий перечень тех, для кого мы в минувшем году стали спонсорами.

Это Музей фотографических искусств, академический хор "Хорал", театры "Современник", Аллы Пугачевой и им. Покровского, Государственная симфоническая капелла России, Государственный центральный музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки, проводивший вечер памяти И. С. Козловского, и многие другие.

Кроме того, "АиФ" оказал помощь организации ветеранов войны и труда "Огонек", Балашихинскому обществу слепых, первичной организации инвалидов "Купина" при Российском обществе инвалидов.

Помогаем мы и нашим читателям-инвалидам, которые обращаются к нам, как к последней инстанции.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно